LadyVu.com

Женское пальто-пиджак

Женское пальто пиджак

Подбирая осенний гардероб, мы стараемся найти не только практичность и красоту, но и выбрать такую верхнюю одежду, которая бы сочеталась как можно с большим количеством наших повседневных вещей. К такой верхней одежде относится женское пальто-пиджак.

Модное пальто-пиджак

Если вы приверженец классического стиля в одежде и отдаете предпочтение сдержанной элегантности, то пальто-пиджак – это то, что вам необходимо приобрести в ближайшее время. Самый беспроигрышный вариант – это комплект пальто-пиджак и не широкие брюки. Верх подбирайте исходя из стиля брюк. Если вы надели классические брюки, то разбавить строгость образа можно с помощью игривой блузки или топа, а вот под джинсы подойдут трикотажные или хлопковые топы, майки и футболки.

Короткое пальто-пиджак можно носить с ботильонами на высоком каблуке или ботинками челси. Выгодно смотрится комбинированное с кожей пальто-пиджак, где сам пиджак изготовлен из ткани, а рукава из кожи.

Удлиненное пальто-пиджак особо модно в этом сезоне. Стиль oversize позволяет нам, хрупким девушкам, надевать пальто широкого кроя, даже немного в мужском стиле и при этом оставаться настоящими женщинами. Такие модели придают женственности, а правильно подобрав аксессуары, вы будете привлекать еще больше внимания окружающих к своему необычному образу.

Современные материалы, использующиеся для пошива пальто не только мягкие, уютные и красивые, но и весьма легко чистятся и стираются. Поэтому настало время для ваших экспериментов с цветовой гаммой верхней одежды. Ведь пальто-пиджак не обязательно покупать строгих классических цветов, считая, что лишь они могут универсально подойти к вашему гардеробу. Поднимайте себе настроение красивыми насыщенными оттенками, выбирайте правильные аксессуары и обувь, чтобы ваша осень не была унылой и скучной.

Женское пальто пиджак 1Женское пальто пиджак 2Женское пальто пиджак 3
Женское пальто пиджак 4Женское пальто пиджак 5Женское пальто пиджак 6
Женское пальто пиджак 7Женское пальто пиджак 9

Видео: Как научится шить. Женское пальто. Карманы с клапаном.

Видео: Осеннее женское пальто с Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пальто-пиджак