LadyVu.com

Женское элитное белье

женское элитное белье

Пышная и упругая грудь, плоский живот, подтянутые и гладкие ягодицы – не об этом ли мечтает каждая красавица? А вот добавить ко всему этому уверенности и сексуальности поможет изысканное белье.

Значительной популярностью у слабого пола пользуется женское элитное нижнее белье. Дизайнеры, создавая свои творения, особое внимание уделяют посадке, качеству и неповторимости изделий. Если сравнивать с недорогим бельем, то элитное – это игра прекрасных материалов и роскошных оформлений. Атласное и хлопковое, дерзкое и соблазнительное, под особый случай или универсальное, даст уверенность в своей независимости и очаровании. Создатели такого белья заботятся о том, чтобы материалы и фурнитура были на самом высоком уровне.

Идеально сидящее на фигуре элитное нижнее белье, за счет индивидуального подхода, не вызывает дискомфорта ни при каких случаях, будь то вечеринка, деловая встреча или занятия спортом. Ведь вещи разного типа требуют особый подход. Например, под строгий костюм подойдет утягивающий корсет, под спортивную одежду – натуральные хлопковые комплекты, а под облегающие джинсы и блузку можно надеть трусы-шорты и бюстгальтер с чашечками пуш-ап. Все это дополнит любой образ и сделает правильный акцент там, где нужно.

Бренды женского элитного нижнего белья

Несмотря на то, что сегодня достаточно много торговых марок, занимающиеся изготовлением нижнего белья, на мировом рынке существуют такие бренды, которые зарекомендовали себя и успели завоевать расположение миллионов поклонниц. Предлагаем ознакомиться с ведущими компаниями, которые не устают радовать прекрасных творений своими неповторимыми изделиями. Особенность их заключается в том, что каждый имеет свой, характер, вкус и делает их непохожими друг на друга:

  1. Chantelle – французский бренд с благородным стилем, который построен не на новинках моды, а на старинных ценностях, в то же время шагающих в ногу со временем – это шик, элегантность и роскошь.
  2. женское элитное белье1женское элитное белье2женское элитное белье3
  3. Kinga – польский производитель качественного женского белья. Все модели пропитаны шиком, роскошью и элегантностью, что делает их еще более желанными для модниц. Благодаря уникальной технологии, белье получается мягким, но достаточно эластичным. А французское кружево и сатиновое оформление как нельзя лучше подчеркивают всю нежность и чувственность прекрасной половины человечества.
  4. женское элитное белье4женское элитное белье5женское элитное белье6
  5. Corin – это модели, пропитанные романтикой и чувственностью. Теплая и мягкая цветовая гамма прекрасно гармонирует с серебряными и золотыми вставками. Чувственный сатин в сочетании с тюлевой вышивкой добавляет наряду драматизма и сексуальности.
  6. женское элитное белье7женское элитное белье8женское элитное белье9
  7. Conrad – это белье класса люкс, обрамляющее изгибы женского тела и подчеркивающее все его достоинства. Роскошный дизайн, испанское и французское кружево и высокое качество моделей создает неповторимый и совершенный образ.
  8. женское элитное белье10женское элитное белье11женское элитное белье12
  9. Wonderbra – это уникальные изделия, предназначенные для настоящих обольстительниц. Шикарное декольте подчеркивает пышную грудь, а оригинальный покрой придает им идеальную округлость. Бренд славится отменным качеством и успел обзавестись безупречной репутацией.
  10. женское элитное белье13женское элитное белье14женское элитное белье15
  11. Gossard – это, пожалуй, одна из самых древних торговых марок, история которой начинается с 1901 года. Изысканные ткани, шикарная кружевная отделка, оригинальный крой и невероятно красивые модели способны подарить прекрасной даме не только приятные ощущения и чувство комфорта, но сделать ее уверенной и сногсшибательной. Ну а мужчины, при виде такой красоты, не в силах будут устоять.
  12. женское элитное белье16женское элитное белье17женское элитное белье18

Благодаря ношению элитного белья, женщины снова и снова обретают уверенность в себе. Удивительные тона, воздушное кружево, прекрасные плетения, бархат, атлас, прозрачный гипюр, узоры, стразы, вышивка и даже перья, все это – элитное белье, делающее ставку на собственную исключительность.

Видео: Элитное женское нижнее белье

Видео: Элитное женское нижнее белье

Видео: Элитное женское белье купить

Видео: Элитное Нижнее Бельё The Show Of Luxury Lingerie [official VaZaR@Studio]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское элитное белье