LadyVu.com

Женское пальто из плащевки на синтепоне

женское пальто из плащевки на синтепоне

Плащевка – это ткань, славящаяся своими водоотталкивающими свойствами. Все это возможно, благодаря особой пропитке материала. А женские пальто из плащевки на синтепоне не только не мнутся, хорошо сохраняя при этом свою форму, но еще и очень легкие.

Особенности стильных пальто из плащевки

Это идеальная верхняя одежда для холодного времени года, суровой зимы. На сегодняшний день существует немало разновидностей пальто из плащевки, среди которых наибольшей популярностью пользуются стеганые модели.

Кто сказал, что в холода нужно чувствовать себя, подобно луковице, из-за большого количества надетой на себя теплой одежды? – Современные пальто из плащевки, основу которых составляет синтепон, согреют при любой температуре воздуха. Так, наполнитель в виде силиконового синтепона, синтепуха или шерстепона мало того, что не скатывается во время стирки, но еще не придает пальто чрезмерной «округлости», объемности.

Выбираем утепленные пальто из плащевки

Такая верхняя одежда не только помогает сочетать несочетаемые стили, да и к тому же способна скрыть недостатки фигуры. Так, пышнотелым красавицам рекомендуется обратить внимание на изделия с частой строчкой, которая позволяет уменьшить объем наполнителя. Кроме того, особого шарма пальто придаст фигурная и строчка «елочкой». Поможет подчеркнуть фигуру пояс.

Правильный уход за женским пальто из плащевки на синтепоне

Ни плащевка, ни синтепон во время стирки не помнутся и не потеряют свои свойства. Правда, это возможно при условии, если соблюдаются все правила по уходу за изделием:

  • ручная стирка без использования отбеливателя при этом температура воды не должна превышать 50 градусов;
  • машинная стирка в щадящем или деликатном режиме, температура не более чем 30 градусов (ни в коем случае не использовать отжим).
женское пальто из плащевки на синтепоне1женское пальто из плащевки на синтепоне2женское пальто из плащевки на синтепоне3
женское пальто из плащевки на синтепоне4женское пальто из плащевки на синтепоне5женское пальто из плащевки на синтепоне6
женское пальто из плащевки на синтепоне7женское пальто из плащевки на синтепоне8женское пальто из плащевки на синтепоне9

Видео: Смотреть Сиена - Женское Кашемировое Пальто От X-Woyz - Пальто Женское Кашемировое Днепропетровск

Видео: Женские куртки пальто на синтепоне

Видео: Смотреть Куртки Женские Из Плащевки - Куртка Плащевка Женская

Видео: купить пальто зимнее +в минске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пальто из плащевки на синтепоне