LadyVu.com

Женское пальто на молнии

женское пальто на молнии

Сегодня дизайнеры предлагают удивительные модели женских пальто на молнии, которые позволяют создавать самые запоминающиеся образы на каждый день. Вариантов обычной, на первый взгляд, молнии на пальто, на самом деле очень много, так же, как и вариантов ее застегивания. Кроме того, змейка куда более удобна в использовании, чем, к примеру, пуговицы.

Модные модели пальто на молнии

Чтобы пальто на молнии не выглядело невзрачным и смотрелось стильно, дизайнеры предлагают модные модели, которые имеют необычный дизайн, привлекательный фасон или оригинальные дополнения. Но самое главное в таком девайсе – продемонстрировать стильную молнию и подчеркнуть тем самым свою индивидуальность в то время, когда остальные выбирают модели на пуговицах.

Короткое пальто на молнии. Самые популярные модели женских пальто на молнии короткие. Привлекательная длина обязательно обратит внимание окружающих на модную вещицу. Также короткие пальто удобны тем, что не скрывают остальные составляющие образа. Поэтому сделать акцент на любимых туфлях или модных джинсах не составит никакого труда.

женское пальто на молнии1женское пальто на молнии2женское пальто на молнии3

Пальто на молнии с капюшоном. Самые практичные фасоны пальто на молнии дополнены капюшоном. Такие модели отлично подойдут для образов в любую погоду. Кроме того, капюшон добавляет стильному луку таинственность и загадочность. А в сочетании с темными очками ваш образ не даст пройти мимо ни одному мужчине.

женское пальто на молнии4женское пальто на молнии5женское пальто на молнии6

Пальто на косой молнии. Самые необычные модели представлены стильными пальто с косой молнией. Такое дополнение дизайнеры вносят в фасон любого стиля. В итоге получается, что строгое деловое пальто смягчается необычной змейкой, кэжуальному фасону на каждый день косая молния добавляет оригинальности, а классика преображается новизной.

женское пальто на молнии8женское пальто на молнии9

Видео: Смотреть Модное Женское Пальто - Осень 2011 - Модные Пальто Женское Осень 04

Видео: M 259 1 Женское пальто Осень 2014. Новая коллекция. http://samang.ru

Видео: Пальто женское Bergans Bjerke 3in1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пальто на молнии