LadyVu.com

Женское кружевное белье

женское кружевное белье

Если вам предстоит особенный вечер с возлюбленным, который может плавно перейти во что-то более интимное, то ваш выбор при сборах наверняка падет на красивый комплект женского кружевного белья, которое подарит вам уверенность в своей неотразимости.

Кружевное нижнее женское белье

Многие девушки признаются, что даже если на них самые простые по фасону и тканям платья, но при этом изысканное кружевное прозрачное нижнее белье, они сразу чувствуют себя сексуальными, уверенными и неотразимыми. Ну а если подобный комплект так меняет наш взгляд на себя, представьте, сколько восторгов он вызовет у нашего возлюбленного. Поэтому стоит с особой тщательностью подойти к выбору такого белья.

Чтобы правильно подобрать размер, нужно хорошо знать свои параметры в сантиметрах, так как размерная сетка у разных фирм может различаться. И, если бюстгальтер еще подлежит примерке, то трусики точно придется выбирать на глаз. Правильно подобранное нижнее белье не будет болтаться на теле, причиняя дискомфорт, но также не будет слишком давить и врезаться, оставляя на коже некрасивые полосы.

Для моды на современное кружевное белье характерна тяга, с одной стороны, к классике, а с другой – к экзотичности. Первая тенденция выражается в том, что как никогда популярны комплекты красного, бежевого, черного кружевного нижнего женского белья. Белое женское кружевное белье – также универсальный вариант, кроме того, такой цвет обычно выбирают невесты для первой брачной ночи. Тяга к экзотике отражается в различного рода смелых сочетаниях цветов и принтов, тканей основы и кружева, использовании многообразной фурнитуры.

Формы красивого нижнего кружевного белья

Конечно, если вы подбираете комплект для носки под одежду, то, скорее всего, остановитесь на классическом сочетании бюстгальтера и трусиков. Они будут прекрасно защищать тело, держать форму, не доставят дискомфорта. Такое белье не будет выделяться под одеждой, поэтому не нужно будет подбирать какие-то особенные фасоны. Если вы хотите придать своему образу немного больше пикантности, можно подобрать бюстгальтеры с удлиненной нижней частью или тонкие бельевые корсеты, которые не будут заметны под платьем или блузкой.

Если же у вас есть возможность переодеться или вы подбираете белье для особого случая, то можно обратить внимание на разнообразные сложносочиненные комплекты. Сейчас в моде разнообразные пояса для чулок, подвязки в стиле ретро, корсеты, делающие фигуру еще более привлекательной и соблазнительной. Такое кружевное нижнее белье обычно очень нравится мужчинам, так как дает простор для работы воображения.

Кружевные комплекты для дома также могут выглядеть соблазнительно и, в то же время, быть достаточно удобными. Нужно только выбрать максимально натуральные материалы, чтобы тело могло дышать. Шелковые ночные сорочки и пеньюары, отделанные кружевом, будут прекрасно смотреться на женщинах любого возраста. Также можно подобрать шелковую пижаму с шортиками или брючками и майкой, украшенные тонкими кружевными вставками и отделкой. Полностью кружевные комплекты также смотрятся очень красиво и сексуально, но несколько меньше подходят для повседневной носки. Их можно использовать как наряды для особых случаев и романтических свиданий. Кружевное белье прекрасно подчеркивает преимущества любой фигуры, при этом хорошо скрывает недостатки. Поэтому выбор такого комплекта всегда будет верным решением.

женское кружевное белье1женское кружевное белье2женское кружевное белье3
женское кружевное белье4женское кружевное белье5женское кружевное белье6
женское кружевное белье7женское кружевное белье8женское кружевное белье9

Видео: Шьём женское бельё. Анжелика с косточками

Видео: Женское кружевное белье под запретом.

Видео: Показ Мод Кружевное Нижнее Женское Белье 2015 V I P A Lingerie Expo [Кружевное Женское Белье]

Видео: Собственное Дело На Кружевном Белье [Кружевное Женское Белье]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское кружевное белье