LadyVu.com

Женское кашемировое полупальто

женские кашемировые полупальто

Одним из самых женственных предметов верхней одежды считается кашемировое пальто. Но в этом сезоне дизайнеры предлагают модницам остановить свой выбор на короткой длине и отдать предпочтение кашемировым полупальто. Такое неординарное решение обусловлено тем, что в этом сезоне модно смешивать несколько стилей в одном образе. А вариант полупальто как нельзя лучше подходит для подобных экспериментов. Кроме того, укороченные модели хорошо сочетаются, как с каблуком, так и плоской подошвой. В зависимости от модели полупальто из кашемира можно сочетать и со спортивной обувью.

Модели полупальто из кашемира

Самыми распространенными моделями полупальто из кашемира считаются приталенные силуэты. Зауженные фасоны также отлично подчеркивают женственность и грациозность образа. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор моделей женских кашемировых полупальто с акцентом на талии. Самыми модными считаются такие дополнения, как воротник-стойка, двубортный воротник, а также меховая отделка. Стильный пояс к стильному полупальто добавить образу элегантности.

Любительницам спортивной одежды и кэжуального стиля дизайнеры предлагают женские полупальто из кашемира прямого кроя. Сегодня часто такие модели представлены с элементами стиля милитари, популярного уже не первый сезон. Прямые кашемировые полупальто часто можно встретить с такими стильными дополнениями, как укороченный рукав или асимметричная застежка. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на отсутствии воротника или маленькой прямой стоечки, что позволяет подобные модели сочетать с модными снудами, шарфами и палантинами.

Кроме того, актуальными остаются асимметричные модели женских кашемировых полупальто. Такие фасоны больше предпочитают неординарные личности с творческим подходом при выборе одежды. Однако, по словам стилистов, умея грамотно создавать образы с асимметричными полупальто из кашемира, вы обязательно подчеркнете индивидуальность и чувство стиля.

женские кашемировые полупальто1женские кашемировые полупальто2женские кашемировые полупальто3
женские кашемировые полупальто4женские кашемировые полупальто5женские кашемировые полупальто6
женские кашемировые полупальто7женские кашемировые полупальто8женские кашемировые полупальто9

Видео: Пальто кашемировое женское

Видео: Пальто женское кашемировое -Л-504

Видео: Полупальто женское кашемировое - Л-515

Видео: Пальто женское кашемировое - Л-389- синее

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское кашемировое полупальто