LadyVu.com

Женское кашемировое пальто

Кашемировое женское пальто

Как известно, мода приходит и уходит, а стиль времени не подвластен. Модные кашемировые пальто могут с годами приобретать дополнительные акценты или цветовые решения, но из сезона в сезон они остаются актуальными.

Модели кашемировых пальто

Для каждой фигуры и стиля одежды можно подобрать свое женское кашемировое пальто. Рассмотрим, что предлагают нам дизайнеры сегодня.

  1. Для осенне-весеннего периода можно подобрать довольно теплые и удобные модели. Пальто-бушлат с двубортной застежкой вещь практически универсальная и отлично согреет в прохладный день.
  2. Длинное зимнее кашемировое пальто подойдет для вечерних выходов в холодное время года. Такой наряд способен не только согреть, но и подчеркнуть элегантность и изысканность образа.
  3. Женское зимнее или демисезонное кашемировое пальто длиной до колен на сегодняшний день наиболее удобная и популярная модель. Как правило, такой фасон дополнен застежкой на пуговицах или поясом.
  4. Если классическое кашемировое пальто для современной модницы - вещь привычная, то верхняя одежда в стиле милитари нечто новое. Не стоит думать, что пальто из кашемира в столь непривычном амплуа будет смотреться грубо или нелепо. Такая деталь одежды позволит вам выделится из толпы, но оставаться элегантной и женственной.
  5. Кашемировое пальто с капюшоном приобретает популярность с каждым днем. Такой фасон удобен тем, что согреет в ветряную погоду, а также придаст образу роскоши. Пальто может быть длиной до колен или максимально длинным.
  6. Очень модным сегодня является фасон короткого пальто пиджачного кроя. Тонкое черное кашемировое пальто без воротника с круглым горловым вырезом, как на жакетах или кофтах.
  7. Кашемировое пальто с мехом будет модным во все времена. Сегодня дизайнеры предлагают очень интересную модель в виде платья. Длина обычно не ниже колен, к низу пальто расклешено, а на талии аккуратный пояс. Кроме мехового воротника может быть и капюшон.

Женское зимнее кашемировое пальто

После того, как вы определились с идеальным силуэтом, можно приступать к подбору цвета и аксессуаров, ведь носить такую элегантную деталь гардероба нужно правильно.

Как правило, для женского кашемирового пальто дизайнеры выбирают сдержанные и классические тона. Из моды не выходят белый, черный, бежевый, серый и шоколадный цвета. Что касается более смелых цветов (красный, синий, зеленый), то это скорее сезонная мода.

Отдельно стоит отметить бежевое кашемировое пальто, ведь это - классика на все времена. Такая расцветка не выйдет из мода, а за счет различных аксессуаров и цветовых решений вы всегда сможете создать новый образ. Вот несколько советов о том, с чем стоит носить зимнее кашемировое пальто бежевого цвета:

  • смело можно подбирать вещи других базовый цветов (темно-синий, серый или белый);
  • самый удачные вариант- сочетание с черными кожаными вещами (перчатки или пояс);
  • можно попробовать сочетание других оттенков бежевого, попробуйте подобрать обувь или сумку на тон темнее или светлее.

Кашемировое пальто с норкой также полюбилось модницам. Что касается меховой отделки, то здесь есть свои правила. Стиль "Леди" актуальный несколько сезонов подряд, создается не только за счет подбора правильного пальто. Съемный меховой воротник делает внешний вид женщины одновременно шикарным и деловым. Длина пальто может варьироваться от колен и ниже. Но есть вариант и для молодой смелой модницы - пальто выше колен, при этом меховая отделка должна быть контрастной, а не в тон.

Кроме правильной длины и цвета важно уметь дополнить наряд акцентами. Если воротник съемный, то можно время от времени заменять его шикарным вязанным шарфом или палантином. Отлично смотрится на черном фоне брошь или ремешок контрастного цвета. Таким образом, имея всего одно пальто, можно создавать новый наряд каждый день.

зимнее кашемировое пальто 1зимнее кашемировое пальто 2зимнее кашемировое пальто 3
зимнее кашемировое пальто 4зимнее кашемировое пальто 5зимнее кашемировое пальто 6
зимнее кашемировое пальто 7зимнее кашемировое пальто 8зимнее кашемировое пальто 9

Видео: СИЕНА - Женское кашемировое пальто от X-WOYZ

Видео: Modena-Fashion.ru Женское кашемировое пальто Верона

Видео: Посылка из Китая #64 Кашемировое пальто женское Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское кашемировое пальто