LadyVu.com

Женское демисезонное пальто

женские демисезонные пальто

Без красивого пальто на период межсезонья не обходится ни одна современная модница. Выбрать подходящее именно вам стильное женское демисезонное пальто достаточно просто, главное – разобраться в назначении и фасоне.

Наиболее популярные виды

Женское драповое демисезонное пальто. Шьется из плотного сукна с бОльшим или меньшим содержанием шерсти в составе. Такие модели обладают рядом преимуществ и недостатков. Из плюсов - что они:

  • являются наиболее универсальными для повседневного гардероба;
  • выглядят классически, прекрасно подходят как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте;
  • легко совмещаются с вечерними нарядами, смотрятся достойно и стильно.

Минусы:

  • требовательны в уходе. В идеале, шерстяное женское демисезонное пальто в конце каждого сезона необходимо сдавать в химчистку. Даже если оно черное, серое или коричневое, и следов грязи на нем не видно. Это первая и основная профилактика моли. После чистки хранить его следует в специальном чехле или целлофановом пакете, шкаф регулярно проветривать, обрабатывать средствами от вредителей;
  • только некоторые модели сочетаются с кроссовками. На самом деле, мода разбавлять городской стиль спортивной одеждой набрала обороты лишь за последние несколько лет. Вариант такой комбинации есть, но стоит быть осторожной – грань с безвкусицей очень тонкая. Самое важное подобрать правильный крой;
  • недорогие пальто, выполненные из материалов низкого качества, могут быстро потерять форму, закашлатиться и вытянуться на локтях. Модели более высокого уровня, например, содержащие в своем составе кашемир, будут стоить дороже, но и прослужат дольше.

В целом, модные эксперты рекомендуют иметь в гардеробе хотя бы классическое женское демисезонное пальто цвета кэмел.

женские демисезонные пальто1женские демисезонные пальто2женские демисезонные пальто3

Демисезонное стеганое женское пальто – более динамичный вариант верхней одежды. Эти гораздо проще в уходе, отлично переносят стирку в домашних условиях, чем и прельщают большинство женщин. Стеганые пальто хороши для поездок и путешествий, в них будет комфортно при перемещении в общественном транспорте или на прогулке в выходной день. Еще одно преимущество – удобство хранения. В отличие от драповых, стеганые пальто легко складываются в пакет и не занимают много места в шкафу. С наступлением сезона их достаточно несколько раз встряхнуть, чтобы вернуть изначальную форму.

женские демисезонные пальто4женские демисезонные пальто5женские демисезонные пальто6

Кожаное женское демисезонное пальто является самым эффектным из всех. Современные модели часто выполняются в форме удлиненной байкерской косухи – выглядит это невероятно стильно. Кожаные пальто могут быть двубортными или нет, с отложным воротником или стойкой, прямыми, приталенными, с поясом или без – выбор велик. Девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» следует совсем отказаться от пальто с накладными плечиками – кожа прекрасно держит форму и будет добавлять лишний объем верхней части тела. В остальном кожаное пальто является абсолютно не продуваемым, но, к сожалению, и не слишком теплым, поэтому размер подбирайте так, чтобы под низ можно было надеть шерстяной свитер средней плотности.

Сохранить пальто в хорошем состоянии помогут спирт и глицерин. Первый – для удаления возможных загрязнений, второй – для смягчения и придания блеска изделию.

женские демисезонные пальто7женские демисезонные пальто8женские демисезонные пальто9

Не перестает пользоваться популярностью и длинное женское демисезонное пальто (ниже колена). Подбирая себе подобное, помните, что его длина сама по себе является «изюминкой», привлекающим фактором, поэтому яркий цвет, принт, особая фактура ткани и другие особенности могут быть уже лишними.

женские демисезонные пальто10женские демисезонные пальто11женские демисезонные пальто12

Видео: Пальто женское демисезонное - Л-528

Видео: Создание Женского Демисезонного Пальто. Промышленная Коллекция. [Современное Пальто Женское]

Видео: Создание женского демисезонного пальто. Промышленная коллекция.

Видео: Смотреть Посылка С Aliexpress. № 4.Пальто Женское Демисезонное. Outfit. - Женские Демисезонные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское демисезонное пальто