LadyVu.com

Женский трикотажный пиджак

Какими бы вещами женщины ни пополняли свой гардероб, он не будет полностью укомплектованным без одной важной детали. Речь идет о женском трикотажном пиджаке, универсальность которого настолько очевидна, что без него не может обойтись ни одна модница. В новом сезоне наиболее популярны приталенные модели с прямой линией плеча. Ворот при этом может быть разнообразной формы, а рукава – различной длины.

Модный трикотажный пиджак

Благодаря материалу, из которого его шьют, такая вещь является достаточно удобной. Так, вы будете чувствовать себя комфортно в этой верхней одежде на протяжении всего дня. Носить его может любая женщина вне зависимости от возраста, а его внешний вид всегда отличался своей эффектностью. К тому же не стоит забывать, что трикотажный пиджак хорошо тянется в любом направлении, а значит отлично сядет на любую фигуру, придав вашему силуэту женственности и очарования. А за счет того, что он практически не мнется, его можно надевать во время долгих поездок.

женский трикотажный пиджак 1женский трикотажный пиджак 2женский трикотажный пиджак 3
женский трикотажный пиджак 4женский трикотажный пиджак 5женский трикотажный пиджак 6

Незаменимый атрибут

Ни для кого не секрет, что трикотажные вещи позволяют телу «дышать». Это очень важно, особенно если вы постоянно находитесь в душном офисе или у вас плотный график работы. Кстати, не стоит переживать, с чем носить трикотажный пиджак, ведь он отлично сочетается с брюками, юбками, платьями, джинсами, шортами и леггинсами. Надеть его можно на деловую встречу, прогулку или же на свидание. Разница только в выборе цвета и фасона. Для работы больше подойдет классический фасон и подходящие к деловому стилю оттенки. А если вы решили порадовать себя и окружающих ярким и солнечным образом, то желтый пиджак в сочетании с шортами такого же цвета, удовлетворит ваше желание. А чтобы образ не показался скучноватым и однотипным, стоит его разбавить белой футболкой и двумя тонкими поясочками, бордового и сиреневого цвета.

Отдельного внимания заслуживает короткий трикотажный пиджак. Благодаря такому покрою можно создавать множество образов и стилей. Например, надев такую вещь на платье, вы подчеркнете свою сексуальность, а вот с юбкой-карандашом можно получить образ для работы в офисе. Большую роль играет и цветовая гамма, учитывая которую можно создать настроение как для работы, так и для каждодневных прогулок.

женский трикотажный пиджак 7женский трикотажный пиджак 8женский трикотажный пиджак 9
женский трикотажный пиджак 10женский трикотажный пиджак 11женский трикотажный пиджак 12
женский трикотажный пиджак 13женский трикотажный пиджак 14женский трикотажный пиджак 15

Видео: Купить жакет трикотажный женский

Видео: Как сшить оригинальный жакет "болеро". Кройка и шитье

Видео: Жакет с цельнокройным шалевым воротником Крой и моделирование.

Видео: Ольга Никишичива .Сшить жакет- накидку (Sew a cape jacket)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский трикотажный пиджак