LadyVu.com

Женский утепленный плащ

Женский утепленный плащ

Среди всей женской одежды дизайнеры и модельеры со всего мира называют плащи и пальто самой удобной и стильной верхней одеждой. А если плащ еще обладает практическими свойствами, такими, как уберегать от холода, то это действительно находка.

Уже который сезон в моде остаются теплые женские плащи, которые радуют разнообразием материалов и образов. Единственное, что остается неизменным – это силуэт утепленного плаща – он приталенный или разклёшенный. Благодаря такому крою плащ способен сделать фигуру женщины стройной не смотря на слой теплой одежды под ним.

Еще одна особенность, которая помогает удержать утепленный плащ на пике популярности – это то, что он прекрасно смотрится практически на всех фигурах.

Джинсовый женский утепленный плащ

Утепленный джинсовый плащ, известный девушкам и женщинам ни один год, в наши дни набирает все больше популярности. Дизайнеры любят экспериментировать с цветом джинса и мехом, который чаще всего используется в качестве утепленной подкладки.

Теплый джинсовый плащ – это прекрасный вариант для поклонников городского стиля. Он удобен, практичен и прекрасно сочетается с такой же комфортной обувью.

Болоньевый утепленный плащ

Болоньевый плащ создан для людей, у который на первом месте стоит практичность. Болоньевый плащ не прихотлив в уходе, что нельзя сказать о трикотажных и кожаных плащах. Помимо этого болоньевый плащ прекрасно гладиться. Единственный его недостаток, что он сочетается далеко не всякой одеждой.

Трикотажные утепленные плащи

Трикотажные плащи – это прекрасный вариант для сухой осенней погоды. В таком женском осеннем плаще всегда уютно, а главное тепло. Но трикотажный плащ имеет два недостатка:

  • он не сможет сберечь вас от дождя, но это не страшно, если у вас есть зонт;
  • за ним нужен особый уход, как и за другими трикотажными вещами.

Кожаный утепленный плащ

Кожаный плащ классического кроя всегда будет оставаться в моде, главное правильно выбрать цвет. Помимо этого, кожа очень практичная – она способна защитить вас как от пронзительных ветров, так и от дождя. Теплый кожаный плащ способен греть вас до самых зимних городов.

Женский утепленный плащ 1Женский утепленный плащ 2Женский утепленный плащ 3
Женский утепленный плащ 4Женский утепленный плащ 5Женский утепленный плащ 6
Женский утепленный плащ 7Женский утепленный плащ 8Женский утепленный плащ 9

Видео: Женский утепленный плащ "Мадонна"

Видео: Смотреть Выкройка Пальто Женского - Пальто Женское Меховое

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский утепленный плащ