LadyVu.com

Женский спортивный костюм на флисе

женский спортивный костюм на флисе

Флис – это синтетический материал, похожий по своему внешнему виду и свойствам на шерсть. Именно его ненатуральность является чаще всего причиной недоверия к подобным спортивным костюмам. Однако они обладают целым рядом преимуществ.

Во-первых, женские флисовые спортивные костюмы гораздо более легкие и менее объемные, чем модели с другими видами утеплителя. Чаще всего помимо флиса используются пух и ватин, а также еще один синтетический утеплитель – синтепон. Но все они имеют достаточно большой объем, так что такие спортивные костюмы значительно затрудняют движения и не подойдут для многих видов спорта. Ватин, помимо этого, еще и довольно тяжелый.

Вторым преимуществом женских спортивных утепленных костюмов на флисе является то, что этот материал отлично сохраняет тепло. Благодаря волокнистой структуре и особым «воздушным камерам» он прекрасно сохраняет температуру, не давая телу замерзнуть.

Наконец, флис не впитывает в себя влагу, но обладает свойством выведения ее наружу, поэтому в таком костюме будет комфортно заниматься и совершать даже активные движения.

Выбор спортивного флисового костюма

Выбирая спортивный костюм на флисе, нужно особое внимание уделить его посадке по фигуре. Лучше, если вы будете мерить варианты в магазине сразу с той одеждой, с которой потом собираетесь носить костюм. Так, обязательным атрибутом зимней спортивной экипировки является термобелье. Его и можно взять с собой. Также следует проверить прочность и надежность швов на таком костюме, ведь он должен выдержать даже активные движения руками и ногами. Наконец, существуют костюмы разной толщины, подбирайте тот, который лучше всего подойдет для ваших погодных условий и того вида спорта, которым вы планируете заниматься.

женский спортивный костюм на флисе1женский спортивный костюм на флисе3
женский спортивный костюм на флисе4женский спортивный костюм на флисе5женский спортивный костюм на флисе6
женский спортивный костюм на флисе7женский спортивный костюм на флисе8женский спортивный костюм на флисе9

Видео: Спортивный костюм на флисе

Видео: SEXY СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ЖЕНСКИЙ С ПРИМЕРКОЙ ОТ МАГАЗИНА BANGGOOD

Видео: Спортивный костюм женский из Алиэкспресс

Видео: спортивный костюм +на флисе мужской

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский спортивный костюм на флисе