LadyVu.com

Женский пуховик burberry

Изначально британская марка Burberry специализировалась лишь на верхней одежде. Но со временем ассортимент стал расширяться и сегодня можно приобрести популярную обувь, аксессуары и парфюмерию от известного бренда. Тем не менее, предметы теплой верхней одежды из качественных защитных материалов остались визитной карточкой компании. Из года в год дизайнеры предлагают модные пальто, куртки, тренчи, но самыми популярными для зимнего сезона считаются женские пуховики Burberry. Этот предмет верхней одежды отличается невероятной износостойкостью благодаря качественным защитным тканям. Самыми известными стали габардиновые пуховики Burberry.Однако больше всего пользуются спросом следующие модели:

  1. Пуховик-парка Burberry. Сегодня удлиненная удобная модель куртки в тренде. Фасон парки используют практически все бренды повседневной одежды. Пуховик-парка Burberry отличается классическим дизайном в стиле минимализм. Дизайнеры не используют явный декор или отделку. Достаточно увидеть клетчатую подкладку, чтобы понять, что стильный предмет верхней одежды очень качественный и модный.
  2. женский пуховик burberry1женский пуховик burberry2женский пуховик burberry3
  3. Кожаный пуховик Burberry. Любительницам изысканного элегантного стиля дизайнеры модной марки предлагают кожаные изделия на пуху. Такие модели наряду с утонченным фасоном отличаются повседневностью и комфортом. Дизайнеры предлагают модели из стеганой кожи, что позволяет сочетать удобную верхнюю одежду с образами на каждый день.
  4. женский пуховик burberry4женский пуховик burberry5женский пуховик burberry6

Пуховики Burberry Prorsum

Трендом последних коллекций Burberry стали пуховики линии Prorsum. Такие модели кардинально отличаются от привычных кэжуальных фасонов. Дизайнеры предлагают девушкам подчеркивать свою женственность, элегантность и легкость с помощью удлиненных приталенных пальто на пуху и коротких облегающих курток. Модельеры в качестве отличительного знака выбрали дополнения к таким моделям в виде аккуратного бантика-застежки на поясе. Теперь любительницы комфортных луков от Burberry могут порадовать себя элементами изысканности и утонченности.

женский пуховик burberry7женский пуховик burberry8женский пуховик burberry9
женский пуховик burberry10женский пуховик burberry11женский пуховик burberry12

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - пуховик женский черный с капюшоном #56

Видео: Смотреть Кокетка Boutique - Пуховик Серый Женский С Капюшоном #55 - Пуховик Burberry Женский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский пуховик burberry