LadyVu.com

Женский летний костюм с юбкой

Женский летний костюм с юбкой

Выглядеть красиво деловой женщине необходимо не только осенью и зимой, но и летом, поэтому летние костюмы заняли почетное место в дизайнерских коллекциях. Яркие, легкие ткани и строгие, но и интересные фасоны сумели заинтересовать не только бизнес-леди и офисных работниц, но и других девушек. Модные летние костюмы можно одевать не только на работу, но и на прогулки с друзьями, для похода в кино или в кафе.

Фасоны летних костюмов с юбкой

У летнего женского костюма с юбкой может быть три варианта верха:

  • пиджак;
  • жакет;
  • жилет.

Достаточно часто костюм состоит из трех частей, дополнительной вещью является топ или легкая блуза. Они обычно выполнены в тон основным вещам или имеют рисунок, который идеально сочетается с низом и верхом. Достоинство летнего костюма с юбкой и блузкой заключается в том, что сняв жакет или жилет, вы не потеряете деловой образ, ваш наряд не превратится в простую юбку и блузку, а останется полноценным элегантным костюмом.

Для создания летнего костюма выбираются легкие, тонкие, струящиеся ткани, в которых будет комфортно в жаркую погоду. Цветовая гамма используется богатая – от светлых пастельных тонов до ярких пестрящих цветов. Юбки могут отличаться по цвету от верха костюма, что делает наряд стильным и оригинальным.

Фасон пиджаков и юбок чаще всего выбирается незамысловатый, чтобы не перегружать легкий летний образ. Самые популярные варианты низа – это юбка простого покроя или юбка-карандаш. Не редкость - летний костюм с длинной юбкой, в котором нижняя часть также не украшена дополнительными элементами. Пиджак обычно свободный с классическим воротником или вовсе без него. Можно встретить приталенный или укороченный вариант, что также актуально в жаркие дни.

Летние юбочные костюмы для полных

Юбочный летний костюм для полных женщин должен аккуратно подчеркивать привлекательность фигуры и не делать акцент на полноте. Поэтому в качестве верха может предлагаться свободный или приталенный пиджак с рукавами в три четверти. Рукава могут быть клешем, свободными или облегающими. Для того, чтобы визуально сделать силуэт стройнее, пиджак может иметь определенный рисунок. Это могут быть цветы с тонкими линиями, модный принт или вертикальные полоски. При этом низ должен быть однотонным, иначе рисунок произведет обратный эффект.

Женский летний костюм для пышных дам не обязательно должен быть темных цветов. Силуэт становится изящным благодаря легкой ткани и рисунку, поэтому смело выбирайте светлые и яркие наряды.

Женский летний костюм с юбкой 1Женский летний костюм с юбкой 2Женский летний костюм с юбкой 3
Женский летний костюм с юбкой 4Женский летний костюм с юбкой 5Женский летний костюм с юбкой 6
Женский летний костюм с юбкой 8

Видео: женский костюм с сайта aliexpress. women's costume from the site aliexpress

Видео: Костюм "Сержио" юбка, блуза, женская одежда Ри Мари The suit is "Sergio" skirt, blouse

Видео: Посылка из Китая №86 с Aliexpress.com - Юбка женская летняя разноцветная

Видео: Шьём яркую летнюю юбку солнце и топ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский летний костюм с юбкой