LadyVu.com

Женский джинсовый жилет

женский джинсовый жилет

Одним из самых разнообразных и невероятных направлений в моде считается стиль деним. Дизайнеры предлагают большой выбор джинсовой одежды и для верхней части гардероба, и для нижней. Кроме того, одежда деним может быть не только основной в образе, но и выступать стильным дополнением. Ярким примером таких моделей стал женский джинсовый жилет. Стильные безрукавки не обеспечивают определенного удобства или защиты. Однако дополнив лук модным джинсовым жилетом, вы обязательно подчеркнете индивидуальность, оригинальность и неординарный выбор.

Женские джинсовые жилеты бывают двух фасонов. Самой популярной и распространенной для молодежных образов, дискотечных луков и романтичных ансамблей считается короткая модель. Такие жилеты могут быть длиной болеро или до линии талии. Чаще всего застежка здесь выступает декоративным элементом, поскольку короткие модели стильно смотрятся в расстегнутом виде.

Более элегантно, женственно и утонченно выглядят длинные джинсовые жилеты. Такие модели представлены в крое до бедра и ниже. Но максимальная их длина может быть до колена. Дизайнеры предлагают удлиненные модели в прямом или слегка расклешенном крое. Модели трапецией смотрятся очень необычно и оригинально.

С чем носить джинсовый жилет?

Джинсовый жилет отлично смотрится с облегающим гардеробом. Узкие скинни, приталенные или обтягивающие майки, футболки, регланы – стильный выбор под модный предмет гардероба деним.

Также женский джинсовый жилет – модный тренд для образа в стиле романтик. В этом случае лучшим предметом одежды будет платье мини или миди. Стоит выбирать прямой или А-образный фасон, прикрывая его модным жилетом.

Джинсовый жилет – стильный гардероб для летнего джинсового лука. В этом случае лучшим сочетанием с безрукавкой будут шорты деним и контрастная футболка. Чтобы образ был оригинальным и запоминающимся, дополните его обувью в греческом стиле, например, высокими сандалиями.

женский джинсовый жилет1женский джинсовый жилет2женский джинсовый жилет3
женский джинсовый жилет4женский джинсовый жилет5женский джинсовый жилет6
женский джинсовый жилет7женский джинсовый жилет8женский джинсовый жилет9

Видео: Пиджак женский джинсовый

Видео: купить джинсовый жилет женский в интернет магазине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский джинсовый жилет