LadyVu.com

Женский джинсовый пиджак

Женский джинсовый пиджак

Пиджаки – это довольно универсальный вид верхней одежды, который может быть не только удобным, но и невероятно стильным, дополняя образ и внося свою изюминку во внешний вид. Классический пиджак шьется из плотных костюмных тканей, но в нашу повседневную жизнь уже давно вошел джинсовый пиджак и занял там свою собственную нишу.

С чем носить джинсовый пиджак?

В зависимости от времени года, вы можете создавать интересные и неповторимые образы, сочетая различные детали вашего гардероба с джинсовым пиджаком. Когда на улице тепло и сама погода шепчет: «надень платье», то грех не воспользоваться ситуацией, чтобы побыть в романтическом образе. Длинные платья превосходно сочетаются с коротким женским джинсовым пиджаком. Универсальность денима позволяют вам носить абсолютно любые расцветки и принты платьев, во всех случаях это будет выглядеть женственно и стильно.

Полюбившийся нами повседневный стиль casual также дает возможность носить джинсовые пиджаки с топами, майками и футболками, парой любимых скиннов и удобными кедами.

Мода на стразы, пайетки и всевозможный декор находит отражение и в джинсовых пиджаках. Такие украшения могут присутствовать лишь как рисунок или узор на спине, а могут быть окантовкой манжетов, воротника или низа пиджака.

Приталенный удлиненный джинсовый пиджак станет любимой деталью у девушек, желающих подчеркнуть тонкую талию и выделить область бедер. Эту модель также можно компоновать с длинными платьями или облегающими брюками, но, не забывая про обувь. В таком тандеме лучше всего обувать туфли или ботильоны на каблуке, чтобы визуально не занижать рост.

Классическим сочетанием цветовой гаммы с данным предметом одежды считаются красный, белый, синий и полоска. Это беспроигрышные варианты, которые вы смело можете сочетать с модным джинсовым пиджаком и оставаться всегда эффектной и привлекательной.

Женский джинсовый пиджак 1Женский джинсовый пиджак 2Женский джинсовый пиджак 3
Женский джинсовый пиджак 4Женский джинсовый пиджак 5Женский джинсовый пиджак 6
Женский джинсовый пиджак 7Женский джинсовый пиджак 8Женский джинсовый пиджак 9

Видео: Женский джинсовый пиджак - с чем носить

Видео: Пиджак женский джинсовый

Видео: Жакет женский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский джинсовый пиджак