LadyVu.com

Женские зимние спортивные штаны

женские зимние спортивные штаны

В холодное время года, когда приходится надевать на себя объемные теплые вещи, так хочется выглядеть привлекательно, стильно, да и к тому же не промерзнуть. Современные женские зимние спортивные штаны полностью соответствуют требованиям модниц. Мало того, не нужно думать, что в них ноги выглядят полнее. Дизайнеры постарались на славу, и даже этот элемент гардероба способен сделать любой look еще более трендовым и модным.

Выбираем спортивные зимние утепленные штаны

Если говорить о тканевых материалах, из которых создаются зимние спортивные штаны, то в большинстве случаев используется мягкий флис и плащевая ткань. Их главной особенностью является высокая плотность и мягкая фактура, за счет которых штаны можно надевать как для прогулки, так и для катания на сноуборде или лыжах.

Большинство брендов, среди которых Nike и Адидас, создают спортивную одежду, в том числе и зимние штаны, которая имеет не только верхний, но и внутренний утепленный слой. Он, как правило, изготавливается из натурального материала, который, в отличие от синтетики и греет лучше, и не вызывает аллергических реакций.

Выбирая зимние штаны, важно тщательно проверить то, насколько прочно теплый слой флиса держится на ткани штанов. Если выбор пал на одежду, внутри которой пух, немаловажно определить, из какого именно пуха она сделана. Стоит помнить, что наиболее теплым считается лебяжий, гагачий и гусиный пух.

При покупке спортивных шерстяных штанов обратите внимание на ярлычок, на котором должно быть указано в процентном содержании количество шерсти в подкладке. Запомните: если в составе указано около 40-50% вискозы или другого искусственного волокна, ни в коем случае не приобретайте такие штаны. Они не согревают вас зимой, да и не способен такой материал сохранять свою первоначальную форму.

женские зимние спортивные штаны1женские зимние спортивные штаны2женские зимние спортивные штаны3
женские зимние спортивные штаны4женские зимние спортивные штаны5женские зимние спортивные штаны6
женские зимние спортивные штаны7женские зимние спортивные штаны8женские зимние спортивные штаны9

Видео: № 71 Посылка Aliexpress Спортивная Женская Куртка Фирмы Camel [Белая Спортивная Куртка Женская]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние спортивные штаны