LadyVu.com

Женские зимние спортивные костюмы

Женские зимние спортивные костюмы

В зимний период все реже хочется бывать на улице из-за холода и сугробов. Но как раз в это время воздух особенно свеж и полезен. Самое главное - правильно одеться, чтобы было тепло и комфортно. Женские утепленные спортивные костюмы в этом случае самое удобное и оптимальное решение.

Теплые спортивные костюмы: критерии выбора

Чтобы одежда была комфортной и отвечала всем требованиям зимнего периода, необходимо знать, на какие именно моменты обратить внимание. Спортивные зимние костюмы для женщин должны отвечать следующему перечню требований:

  1. Помните, что хороший женский зимний теплый спортивный костюм не может стоить копейки, так что придется расстаться с весьма существенной суммой денег. Правда иногда высокая цена обусловлена и названием бренда на ярлычке. Если вы хотите просто покрасоваться на модном курорте, то вполне можно подобрать костюм по внешнему виду, но от хорошего проверенного производителя. Для серьезных тренировок вполне достаточно подобрать одежду от специализированной марки без громкого имени.
  2. При выборе теплых спортивных костюмов особое внимание обратите на ткань. Она должна быть водостойкой и паропроницаемой. Ткань должна удерживать влагу и не давать одежде намокнуть, при этом давать дышать телу и испаряться поту. Помните, что цена напрямую зависит от данных показателей.
  3. Зимние спортивные костюмы обязательно должны иметь утеплитель. Хорошо, если он теплый и легкий одновременно. Некоторые производители используют восковые мембраны, которые впитывают тепло во время активного движения и отдают его в момент покоя.
  4. Женские теплые спортивные костюмы имеют и своеобразный крой. Лучше выбирать модели с контурными швами и специальными вытачками на коленях и локтях. Обратите внимание, есть ли усиление на нижнем крае брюк, это продлит срок их службы.
  5. Утепленные зимние спортивные костюмы очень удобны, если есть несколько дополнительных деталей. К примеру, наличие нескольких кармашков для мелочей. Также хорошо, если на полуперчатках есть плотные манжеты, они способны удерживать тепло. Отдавайте предпочтение моделям с отстегивающимся капюшоном. Обратите внимание на молнии: они должны иметь водонепроницаемую пропитку, швы должны быть проклеенными.
  6. Женские зимние спортивные костюмы необходимо правильно подобрать по размеру. Если вы будете надевать куртку на плотный свитер, на примерку идите вместе с ним. Костюм не должен сковывать движений.

Женские зимние спортивные костюмы: какой модели отдать предпочтение?

На сегодняшний день выбор модных зимних спортивных костюмов действительно велик. В первую очередь стоит отталкиваться от того, для каких целей вам необходим данный тип одежды. Если это прогулки по городу или поездка на выходные, то можно подобрать женский спортивный костюм-тройку. Этот вариант не только время, но и деньги экономит. Дешевле приобрести разу женский спортивный костюм-тройку, чем искать отдельно брюки с толстовкой и курткой.

Изготавливают их из плотных хлопковых материалов, которые дают телу дышать и при этом сохраняют тепло. Есть модели для поздней осени, которые не имеют плотного утеплителя, а есть варианты теплого спортивного костюма с флисовым утеплителем. Есть модели зимних спортивных костюмов на синтепоне, также предназначенных для города. Их шьют из водонепроницаемых тканей, такой костюм состоит из брюк и куртки. Если женский спортивный теплый костюм- тройка больше подойдет для теплой и сухой зимы, то синтепон с водонепроницаемой тканью позволяет выйти из дома даже в условиях мокрого снега и сильного ветра.

Для катания на лыжах существуют специальные зимние спортивные горнолыжные костюмы. Есть два варианта такого костюма: разминочные или тренировочные женские зимние спортивные горнолыжные костюмы, а так же утепленные модели. Первые изготавливают из утепленных тканей на основе волокна lucra. Вторые имеют утеплитель из синтетического волокна.

теплые спортивные костюмы 1теплые спортивные костюмы 2теплые спортивные костюмы 3
теплые спортивные костюмы 4теплые спортивные костюмы 5теплые спортивные костюмы 6
теплые спортивные костюмы 7теплые спортивные костюмы 8теплые спортивные костюмы 9

Видео: Зимний спортивный костюм женский 6657. Купить зимние спортивные костюмы женские

Видео: Спортивные костюмы женские оптом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние спортивные костюмы