LadyVu.com

Женские зимние сапоги найк

Зимние женские спортивные сапоги Найк пользуются спросом преимущественно среди тех, кто в целом любит данную марку. Сказать, что они в чем-то существенно превосходят аналоги от Adidas или Puma нельзя, вопрос исключительно в том, какие модели больше вам понравятся визуально и лучше сидят на ноге.

Популярные зимние женские сапоги Найк

Nike Air Chukka Moc представляют собой удобную укороченную модель сапог. Отличаются невероятной легкостью благодаря подошве из полиуретана. В оригинале модель выполнена из натуральной замши, которая хорошо защищает от холода и ветра, хотя и требовательна в уходе за собой. Важной продуманной деталью являются затягивающиеся шнурки, расположенные в этой модели зимних сапог Найк в двух местах: сверху и на уровне щиколотки. Они позволят вам легко заправить в обувь любые брюки и при этом не дадут снегу и влаге попасть внутрь. Chukka Moc имеют минималистичный дизайн, часто — с яркой подошвой. Последняя, кстати, естественно, снабжена рельефом, который поможет удержаться на скользкой поверхности.

ACG Air Chukka Moc очень похожи на предыдущую модель по форме — скругленный носок, широкое голенище, средняя длина. Отличие заключается в исполнении: раструб и часть верха ACG Air Chukka Moc выполнен из искусственного меха.

Встречаются и другие зимние сапоги Nike в этой линии. Они могут быть декорированы бахромой, производится из гладкой кожи (более городской, casual вариант). Приятными новинками стали сапожки в черном и белом цвете из кожи, простроченной треугольниками. Они получили название Chukka Moc Scrap.

Еще одной распространенной моделью является Nike Meritage BOOT — более высокие женские зимние сапоги Nike. Они выглядят спортивно из-за болоньевого голенища. У Meritage BOOT теплая текстильная подкладка и толстая резиновая подошва. Регулирующий обхват ремешок только один — наверху изделия. Рельеф на подошве незначительный, для гололеда такая обувь не подойдет.

Женские зимние сапоги-дутики Найк представлены моделью Winter Jogger. Главное отличие их заключается в подошве — здесь она выполнена из легкой пенистой резины. У Winter Jogger замшевая окантовка подошвы, а вот верхний материал встречается разный — искусственный мех в леопардовой расцветке, и лаковая или матовая кожа — в розовом и черном цветах. Объем регулируется при помощи липучки, сбоку располагается удобная змейка.

женские зимние сапоги найк1женские зимние сапоги найк2женские зимние сапоги найк3
женские зимние сапоги найк4женские зимние сапоги найк5женские зимние сапоги найк6
женские зимние сапоги найк7женские зимние сапоги найк8женские зимние сапоги найк9

Видео: Обзор кроссовок Nike Air Max 90 Winter высокие черные

Видео: купить женские сапоги найк

Видео: nike женские зимние кроссовки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние сапоги найк