LadyVu.com

Женские зимние сапоги без каблука

женские зимние сапоги без каблука

Обувь на низком ходу на поверку оказывается для зимы не только очень удобной, но и довольно безопасной. При этом модельный ряд, предоставляемый каждый год производителями, является настолько разнообразным, что никак не выдерживает сравнения с валенками. Условно все зимние сапоги без каблука можно разделить по длине на укороченные, средние и высокие. Выбирать те или другие лучше всего, отталкиваясь от их назначения.

Модели женских зимних сапог без каблука

  1. Короткие зимние сапоги без каблука. Обычно их высота колеблется в районе +/- 5 сантиметров от середины икры. К ним относятся «угги» — мягкие, сапожки из овчины с замшевой внешней частью, а также «луноходы» — сапоги, некоторое время назад потеснившие угги. «Луноходы» представляют собой зимнюю обувь спортивного типа с массивным (возможно, дутым) непродуваемым и непромокаемым верхом и теплым «носком» внутри. И те, и другие, конечно, больше подходят для прогулок в выходной день, чем для походов на работу. Что же касается трудовых будней, то тут более уместными будут кожаные модели или замшевые модели. Преимущество укороченных сапог в том, что в них без проблем заправляются любые брюки — не только скинни, но и «дудочки» или «сигаретки». С чем носить зимние сапоги без каблука такой длины не стоит, так это с короткими юбками или платьями – даже самые красивые и стройные ноги, подчеркнутые широким голенищем сапога, будут выглядеть неестественно худыми.
  2. Длинные зимние сапоги без каблука. К этой категории относятся все классические модели с длиной до колена. В зависимости от строения ваших ног, роста и преобладающих в гардеробе вещей выбирайте:
    • «карандаш в стакане» — сапоги с расширяющимся к верху (или равномерно широким) голенищем, которые подходят женщинам с полными икрами. Модель помогает сделать ноги более пропорциональными;
    • сапоги-чулки — эти производятся из тонкой кожи, предполагают облегание ноги, натягиваются на манер чулок, от чего и получили свое название. Девушкам с очень худыми ногами выбирать эту модель запрещено;
    • сапоги среднего объема — они являются универсальными. Однако к данному фасону подходят только узкие брюки или леггинсы, в более широких штанах вам будет дискомфортно.
  3. Высокие зимние сапоги без каблука или ботфорты. Модель, заходящую за колено, умеют носить далеко не все женщины. Чтобы высокие сапоги не смотрелись пошло, верх должен быть «спокойным». Подойдут все те же облегающие брюки или лосины, платье свободного фасона, юбка-солнце.
женские зимние сапоги без каблука1женские зимние сапоги без каблука2женские зимние сапоги без каблука3
женские зимние сапоги без каблука4женские зимние сапоги без каблука5женские зимние сапоги без каблука6
женские зимние сапоги без каблука7женские зимние сапоги без каблука9

Видео: Сапоги женские зимние на низком ходу Good Way

Видео: Женские зимние сапоги Good Way

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние сапоги без каблука