LadyVu.com

Женские зимние кроссовки с мехом

Урбанистический стиль давно отвоевал законное место и на подиумах мира, и на улицах городов. Современные девушки не готовы жертвовать комфортом ради сиюминутных трендов, а дизайнеры принимают этот факт, выпуская новые коллекции одежды и обуви в городском стиле. Что может быть практичнее и удобнее, чем кроссовки, в которых можно провести целый день, а вечером не валиться с ног от усталости? Теперь носить эту обувь можно не только летом, ведь именитые модные дома предлагают нам женские зимние кроссовки на меху, в которых не страшен ни мороз, ни гололед.

Женские зимние кроссовки с мехом 1Женские зимние кроссовки с мехом 2Женские зимние кроссовки с мехом 3

В ногу со временем

Если вы до сих пор считаете, что зимние женские кроссовки с мехом – это громоздкая обувь, которая подходит только для прогулок, дизайнеры готовы это опровергнуть. Дело в том, что современные технологии позволяют создавать качественные утеплители для кроссовок, которые не прибавляют обуви лишнего объема. Внутри они могут быть утеплены не только натуральной овчиной или шерстью, но и флисом, текстилем, байкой.

Легкие, прочные, теплые и невероятно удобные зимние женские кроссовки позволяют выглядеть стильно в любую погоду. Верх этой обуви чаще всего выполнен из натуральной кожи, которая может быть матовой или лаковой. Актуальные образы в городском стиле можно создавать, если пополнить гардероб модными кроссовками из замши или нубука. Натуральный мех – отличное решение для декора обуви. У вас есть возможность выбрать модель, украшенную коротковорсным или длинноворсным мехом. К слову, мех может быть и искусственным, что открывает дизайнерам огромные возможности для экспериментов с цветом отделки. Если в качестве повседневной обуви девушки предпочитают носить кроссовки с мехом натуральных оттенков, то для создания актуальных молодежных образов можно остановить выбор на моделях, отделанных красным, синим, желтым или розовым мехом.

Практичные и модные зимние модели кроссовок на меху представлены в коллекциях ведущих брендов, выпускающих спортивную и повседневную обувь. Так, зимние кроссовки с мехом предлагают компании «Адидас», «Найк», «Коламбия», САТ, Reebok, Puma. Продукция, выпускаемая этими компаниями, отличается превосходным качеством и узнаваемым стилем. В этом можно убедиться, ознакомившись с представленными в нашей галерее моделями женских кроссовок на меху, которые подарят вашим ногам зимой тепло и комфорт.

Женские зимние кроссовки с мехом 4Женские зимние кроссовки с мехом 5Женские зимние кроссовки с мехом 6
Женские зимние кроссовки с мехом 7Женские зимние кроссовки с мехом 8Женские зимние кроссовки с мехом 9
Женские зимние кроссовки с мехом 10Женские зимние кроссовки с мехом 11Женские зимние кроссовки с мехом 12

Видео: Зимняя женская обувь с алиэкспресс обзор посылки

Видео: Мужские зимние ботинки с мехом. (Mens winter boots with fur.)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние кроссовки с мехом