LadyVu.com

Женские зимние кроссовки рибок с мехом

женские зимние кроссовки рибок с мехом

Удобство, комфорт и практичность – вот важные качества зимней обуви. Важно, чтобы ноги были в сухости и тепле, тогда любая непогода будет нипочем. А если зимние модели будут также соответствовать модным тенденциям, то весь образ будет модным и необычным. Сегодня одним из самых популярных видов обуви на зиму считаются кроссовки. Спортивные модели в любой сезон отличаются невероятным комфортом и позволяют проводить достаточно длительное время на ногах, не ощущая при этом усталости. Самые популярные спортивные бренды из года в год предлагают новые модные коллекции кроссовок на зиму. Одной из самых известных фирм, предлагающих качественные зимние кроссовки с мехом, стала компания Рибок. Уникальность моделей этого бренда в том, что основной стиль всех коллекций относится к кэжуальному направлению, а не спортивному.

Самыми надежными и практичными моделями считаются кроссовки-хайтопы Рибок с мехом. Завышенный фасон можно надеть как под штаны, так и заправить одежду вовнутрь. Такая обувь подходит абсолютно к любому типу фигуры. Короткие ноги хайтопы визуально удлинят, а худощавые длинные ноги станут стройнее и изящней. Кроме того, женские завышенные зимние кроссовки Рибок с мехом не смотрятся массивно, хотя достаточно теплые. Дизайнеры утепляют не только саму модель, но и стельку, что обеспечивает надежность и комфорт в любую погоду.

Зимние кроссовки Reebok Classic с мехом

Известно, что самая стильная линия женских кроссовок Reebok – коллекция Classic. Из года в год дизайнеры бренда предлагают новинки удобных моделей на ровной прямой подошве в уличном стиле. В зимний сезон актуальны кроссовки Reebok этой серии с мехом. Дизайнеры предлагают, как стандартные низкие утепленные модели, так и оригинальный завышенный вариант. Основным цветом кроссовок Reebok с мехом линии Classic считается белый. Однако и ярким цветным моделям также отведено место в модных зимних коллекциях. Нежный белый цвет дизайнеры дополняют отделкой пастельных тонов – светло-голубым, бледно-розовым, сиреневым. Но все же однотонные белые кроссовки остаются вне конкуренции. По мнению стилистов, такое решение идеально подходит для сказочных зимних образов на каждый день.

женские зимние кроссовки рибок с мехом1женские зимние кроссовки рибок с мехом2женские зимние кроссовки рибок с мехом3
женские зимние кроссовки рибок с мехом4женские зимние кроссовки рибок с мехом5женские зимние кроссовки рибок с мехом6
женские зимние кроссовки рибок с мехом7женские зимние кроссовки рибок с мехом8женские зимние кроссовки рибок с мехом9

Видео: Женские зимние ботинки Reebok Rivlanse Sand видео-обзор женской обуви.

Видео: Зимние кроссовки Reebok GL8500 Обзор

Видео: Кроссовки Reebok Сlassic LX 8500 Dark Fur краткий обзор от магазина Soul Trend

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние кроссовки рибок с мехом