LadyVu.com

Женские жилеты

женские жилеты

В моде этого года снова модели жилетов для женщин. Меховые, джинсовые, кожаные, вязанные и ажурные – все разнообразие модных женских жилетов 2013. А также ответы на вопросы: как правильно подобрать и с чем лучше носить, вы найдете в этой статье.

Стильные женские жилеты

История жилетов начинается с XVII века, когда данный предмет одежды появился вовсе не как модных элемент. Жилеты использовались мужчинами в военном обмундировании при русско-польской войне и имели абсолютно отдаленный вид по сравнению с современными вариантами. Жилеты в привычном для нас виде без рукавов вошли в моду только в ХIХ веке и быстро привлекли внимание модников разных стран, тогда же стали появляться модели для женщин.

Сегодня женские жилеты стали неотъемлемой частью гардероба при формировании стильного образа. Данный предмет можно удачно сочетать с разными стилями и поводами.

Как правильно подобрать жилет?

Жилет, хоть и является универсальным предметом для любой фигуры, подвергается ряду правил, соблюдение которых позволит выгодно подчеркнуть индивидуальность как женщины, так и мужчины. Как комбинировать жилет, какие варианты подойдут для различных фигур и как правильно носить жилет – вопросы настоящей модницы! Итак, фасоны жилетов для женщин настолько разнообразны, что для выбора правильного варианта необходимо хорошенько подумать и решить, какие именно достоинства фигуры вы хотите подчеркнуть. Разные ткани, материалы, аксессуары и украшения - неполный список того, что современные дизайнеры не стесняются использовать в создании новых моделей женских жилетов. Порой бывает очень трудно определить, какой вариант подойдет именно вам, но вот, пожалуй, несколько основных правил, позволяющих сделать правильный выбор всегда:

  • чтобы выгодно подчеркнуть грудь, используйте V-образный вырез жилета;
  • необходимо скрыть полноту бедер – выбираем жилеты ярких цветов с рисунком, заканчивающиеся ниже бедра;
  • чтобы подчеркнуть тонкую талию, выбирайте жилет заканчивающийся на ее уровне.

Модные жилеты для женщин сезона 2013

Прелесть жилета заключается в том, что он актуален в любое время года и подойдет как к вечернему платью, так и к спортивным брюкам, правда, в том и другом случае это будут различные жилетки. Посмотрим на жилет как на тренд сезона и определим, с чем его носить, чтобы чувствовать себя уверенно и быть в центре моды.

Женские меховые жилеты наиболее популярны в этом сезоне и хорошо будут сочетаться в комплекте с вечерним платьем или классическим костюмом. Очень актуальными остаются натуральные меха кролика, лисицы и норки, но все чаще в коллекциях встречаются жилеты из искусственного меха как дань международной кампании по защите животных.

Другой утепленный женский вариант на холодное время года – пуховой жилет, удачно сочетается с джинсами и спортивным стилем. В такой жилетке вы будете чувствовать себя комфортно во время прогулки в лесу или на спортивной площадке осенью.Кожаный жилет остается в моде у женщин. Наиболее стильными в нынешнем сезоне считаются расцветки бордового, синего и мятно-зеленого цвета. Кожаные жилеты хорошо будут смотреться как с водолазкой под горло глубокой осенью, так и с просторной футболкой в жаркую пору.

Также в этом сезоне актуальны трикотажные и вязаные жилеты для женского и мужского гардероба с большими пуговицами. Такой вариант хорошо сочетается с джинсами и разнообразными теплыми свитерами. А вот женский жилет с ажурными вставками станет незаменимым аксессуаром на прогулке или во время летнего отдыха.

Многообразие жилетов и возможности их сочетания не оставят вас равнодушными, поэтому пробуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь полученным результатом!

кожаный жилет женскийженский жилет ажурныймодели жилетов женских
жилет женский пуховойтрикотажные жилеты женскиежилет с чем носить
женские меховые жилетыкак правильно носить жилетмодные женские жилеты

Видео: Джинсвоые женские жилетки и жилеты с шипами

Видео: Модные женские жилеты и жилетки - 2014

Видео: женские модные жилеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские жилеты