LadyVu.com

Женские топы

Женские топы

В преддверии лета каждая женщина стремится пополнить свой гардероб актуальными новинками, тайно надеясь на то, что вместе с обновками в ее жизнь придут яркие захватывающие события. Это действительно так.

Одним из наиболее актуальных вариантов летней одежды являются майки и женские топы. В новом сезоне дизайнеры предлагают огромный выбор моделей этой на первый взгляд простой, но очень функциональной одежды.

Женские топы – актуальные тренды

Главными модными тенденциями вот уже несколько сезонов подряд являются:

  • глубокие вырезы;
  • экстремальная длина;
  • асимметричная линия низа;
  • максимально открытые плечи.

Необходимо отметить, что дизайнеры известных брендов не отказались и от традиционных вариантов женских топов, обладающих классической длинной – немного ниже линии талии, круглым или V-образным вырезом и закрытыми плечами. В моде также спортивные топы, выполненные из различных трикотажных тканей.

Многообразие фасонов

Среди актуальных моделей присутствуют абсолютно разные фасоны, что позволит каждой моднице подобрать вариант по душе.

  1. Для жарких дней отлично подойдут женские короткие топы. В новом сезоне длину подобных моделей можно охарактеризовать понятием «экстремальная». Наиболее короткие варианты близки по форме к лифу, модели подлиннее – едва доходят до линии талии. В тренде короткие женские топы с вшитыми чашечками, которые отлично поддерживают грудь.
  2. В качестве офисного варианта можно использовать лаконичные женские топы классической длинны, выполненные из легких тканей. Подобные варианты отлично сочетаются с жакетами, пиджаками, всевозможными юбками и брюками.
  3. Для вечерних выходов и особенных событий как нельзя лучше подойдут нарядные топы. Среди новинок сезона модели с глубокими декольте, доходящим порой практически до талии, открытыми плечами, снабженные многослойными басками и воланами, расшитые бисером, пайетками или украшенные стразами.
  4. Среди женских вечерних топов отдельного внимания заслуживают модели «бандо». По сути бандо – это верхняя часть вечернего платья с открытыми плечами без бретелек. Подобные модели, как правило, обладают ассиметричной линией низа, подчеркивающей прелести женской фигуры.
  5. Топы с открытой спиной подойдут для любого случая. Надев поверх такой модели жакет или пиджак, можно смело отправляться в офис. А если нарядный женский топ с открытой спиной скомбинировать с шифоновой летней юбкой в пол, туфлями на каблуке и легким модным палантином – получится великолепный вечерний наряд.

Женские топы – актуальные цвета и ткани

Легкие топы этим летом сшиты из разнообразных тканей. Это могут быть варианты из тонкого эластичного трикотажа, натурального шелка, хлопка, сатина, шифона, модели из ажурного кружева, а также красивые женские топы, связанные крючком или на спицах. Последние модели смотрятся весьма необычно и подходят для повседневного использования и вечерних выходов.

Среди актуальных моделей присутствуют также эффектные топы без рукавов из тончайшей кожи. Подобные варианты дизайнеры комбинируют с легкими шифоновыми и ажурными юбками, укороченными хлопковыми брюками и шортами.

Цветовая палитра модных женских топов также разнообразна. Среди трендовых традиционные белоснежные, угольно-черные, нюдовые, насыщенные ярко-красные, лимонно-желтые, бирюзовые, коралловые модели, а также варианты всевозможных оттенков зеленого. В моде разнообразные геометрические, цветочные, анималистические и «полосатые» принты.Не менее актуальны комбинированные нарядные топы, выполненные из нескольких видов ткани одного цвета или нескольких контрастных оттенков.

Женские топы 1Женские топы 2Женские топы 3
Женские топы 4Женские топы 5Женские топы 6
Женские топы 7Женские топы 8Женские топы 9

Видео: Aliexpress 34 - женские топы, футболка, туника

Видео: Отличные женские топы с Aliexpress

Видео: Стильные женские топы и боди 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие