LadyVu.com

Женские тонкие дубленки

женские тонкие дубленки

С приходом холодного сезона каждой моднице знакомо ощущение себя в «медвежьей шкуре». А ведь так хочется выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя тепло, комфортно и легко. Поэтому, обновляя зимний гардероб, каждая девушка ищет модную альтернативу тяжелым мехам и пуховикам. Популярная в последнее время термоодежда, к сожалению, недостаточно женственна и больше подойдет, наверное, любительницам активного отдыха. Поэтому сегодня дизайнеры предлагают вниманию девушек женские тонкие дубленки. Такой предмет верхнего гардероба отлично согреет, но также не допустит усталости, как при одевании, так и при ношении.

Модные тонкие дубленки

Молодежная группа представительниц женского пола чаще всего выбирает короткий вариант женских тонких дубленок. Сегодня стилисты предлагают девушкам обратить внимание ка короткие легкие дубленки с большими воротниками. При этом не обязательно выбирать модель с натуральным мехом. Однако саму дубленку лучше приобрести натуральную. Поскольку искусственный материал плохо защит вас от сильных морозов.

Любительницам более женственных образов, а также для более морозной погоды хорошо подойдут удлиненные модели тонких дубленок. На первый взгляд такие фасоны легко перепутать с демисезонным пальто. Но на самом деле натуральная дубленая кожа очень хорошо согревает. На сегодняшний день дизайнеры предлагают большое разнообразие длинных пальто из дубленой кожи. Для уличного стиля и кэжуал хорошо подойдут модели прямого кроя. Бизнес-леди могут подчеркнуть свою независимость и женственность длинной тонкой дубленкой с аккуратным пояском. А девушкам, ведущим активный образ жизни, подойдут приталенные силуэты.

В нынешнем сезоне стилисты советуют модницам обратить внимание на женские тонкие дубленки с капюшоном. Такой вариант не только подходит противницам головных уборов, но также очень актуален для девушек, проводящих много времени на ногах. Кроме того, красивый капюшон отлично сохранит прическу в непогоду, чего не скажешь о шапке. А, выступая в качестве аксессуара, добавит индивидуальности самой модели легкой дубленки.

женские тонкие дубленки 1женские тонкие дубленки 2женские тонкие дубленки 3
женские тонкие дубленки 4женские тонкие дубленки 5женские тонкие дубленки 6
женские тонкие дубленки 7женские тонкие дубленки 8женские тонкие дубленки 9

Видео: тонкие дубленки женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские тонкие дубленки