LadyVu.com

Женские теплые кроссовки

женские теплые кроссовки

В преддверии зимнего сезона актуальность обретает утепленная обувь. Ведь в морозное время так важно, чтобы ноги были в тепле и сухости. Именно теплая обувь является основой комфорта любого зимнего образа. Как показала практика, самыми удобными на период зимы являются теплые женские кроссовки, которые позволяют чувствовать себя надежно и комфортно, а также являются отличным дополнением к многочисленным повседневным женским образам.

Теплые кроссовки отличаются в первую очередь плотностью. Для таких моделей используется толстая кожа или дополнительная подкладка. Конечно, в ансамбле с мехом подобные кроссовки смотрятся несколько массивно. Однако в надежности этой обуви можно не сомневаться. Большое внимание в утепленных моделях также уделено подошве. Основа таких кроссовок всегда прочная и толстая. А дополнительным утеплителем стопы, как правило, выступает меховая стелька. Теплые кроссовки на зиму могут быть дополнены как натуральным, так и искусственным мехом. Дизайнеры в новых коллекциях учитывают не только вкусовые предпочтения модниц, но также и возможности разных категорий девушек. Также вы можете купить брендовые модели, которые дадут стопроцентную гарантию высокого качества и практичности зимней обуви.

Теплые кроссовки Найк

Одними из самых популярных теплых кроссовок для девушек считаются модели знаменитого бренда Найк. Обувь этой фирмы отличается тем, что практически каждая пара больше относится к стилю кэжуал, чем спорт. Это дает больше возможностей для создания разнообразных интересных образов на каждый день. Кроссовки Найк представлены завышенными моделями с толстой платформой. Их форма больше напоминает кеды, однако, плотность материала как у кроссовок. Бренд предлагает кожаные, замшевые и нубуковые модели.

Теплые кроссовки Адидас

Любительницам спортивного стиля стилисты предлагают обратить внимание на зимние коллекции обуви Адидас. Теплые кроссовки этого бренда отличаются удобством, хорошим качеством и адаптивностью в плохую и влажную погоду. В отличие от своего конкурента Адидас предлагает более массивные модели. Однако они выдерживают до -30 градусов. Если модели Найк отличаются женственностью в дизайне, то теплые кроссовки Адидас выдержаны в стиле унисекс. Хотя, конечно, и гламуру отведено место в стильных коллекциях.

женские теплые кроссовки1женские теплые кроссовки2женские теплые кроссовки3
женские теплые кроссовки4женские теплые кроссовки5женские теплые кроссовки6
женские теплые кроссовки7женские теплые кроссовки8женские теплые кроссовки9

Видео: Теплые женские ботинки asolo demetra gv

Видео: Обзор - женские тёплые ботинки

Видео: Женские зимние ботинки "Сургут"

Видео: Суперцены! Женские и мужские зимние ботинки из натуральной замши от 1499 рублей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские теплые кроссовки