LadyVu.com

Женские стеганые куртки

Женские стеганные куртки

Верхняя одежда на каждый день может быть не только комфортной, но и стильной. Стеганая куртка этой осенью вновь появляется на витринах модных магазинов. Фасонов и материалов для женских стеганных курток довольно много: среди моделей есть как молодежные, так и классические варианты кроя.

Выбираем свою стеганую женскую куртку

Несомненными преимуществами женских стеганных курток являются легкость и комфорт, они долгое время сохраняют свою первоначальную форму и вписываются в разные стили.

Среди моделей женской стеганой демисезонной куртки вы с легкостью подберете для себя вещь попроще на каждый день и более изысканные варианты для работы, и даже для выходов в свет.

  1. Самый популярный вид - женские куртки на синтепоне из плащевки. Отличное решение для осени, когда одежда должна хорошо сохранять тепло и не пропускать влагу. Существуют как укороченные молодежные фасоны, так и более "взрослые". Последние можно найти практически в любых каталогах известных германских фирм. Женские стеганые немецкие куртки отличаются характерным узором самой стежки, зачастую это прямые силуэты с отложным воротом и нейтральные цвета ткани.
  2. Так называемая стеганая ватная куртка в зимнем исполнении всегда украшена капюшоном с опушкой, а сама стежка более крупная, чтобы пух или другой наполнитель создавал более объемные "отсеки". Здесь много моделей в спортивном стиле, есть классические удлиненные фасоны и укороченные молодежные.
  3. Легкая женская стеганая куртка из мягкой кожи также остается актуальной. Такие изделия выглядят более стильно и дорого. Фасонов много - от коротких курток косух до длинных женственных изделий.

Что касается деталей кроя и отделки, то стеганая куртка в этом сезоне очень разнообразна. Самые шикарные фасоны с норкой или другим мехом смотрятся вполне респектабельно и подойдут для работы. Молодежные виды стеганой женской куртки с асимметричной молнией, стежкой только на плечах или по линии застежки.

Женские стеганные куртки 1Женские стеганные куртки 2Женские стеганные куртки 3
Женские стеганные куртки 4Женские стеганные куртки 5Женские стеганные куртки 6
Женские стеганные куртки 7Женские стеганные куртки 8Женские стеганные куртки 9

Видео: Осенние и зимние куртки. Где купить куртку в интернете?

Видео: Куртки Парки Женские Молодежные [Молодежная Парка Женская Зимняя]

Видео: Стеганая Куртка Женская [Стеганая Куртка Женская]

Видео: Стеганые пальто EVACANA обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские стеганые куртки