LadyVu.com

Женские спортивные куртки

Для дома, пикника, отдыха на природе или тренировок всегда самой удобной одеждой остается спортивный костюм. Однако особое внимание хочется обратить именно на куртку, ведь в прохладное время года для того, чтобы выбежать в магазин или еще куда-то она часто выручает. Она будет прекрасно гармонировать не только со спортивными штанами, но и любыми джинсовыми брюками. В этом виде одежды есть свои модные тенденции, и известные бренды предлагают самые современные варианты. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

женские спортивные куртки 1женские спортивные куртки 2женские спортивные куртки 3

Спортивные женские осенние куртки

Фасон покроя и плотность ткани помогает понять, в какое время года ее лучше носить. Многие по ошибке путают ее с ветровкой, однако куртка имеет подкладочную ткань и защищает не только от ветра, но и согревает в холодную погоду.

Такая модель станет идеальным вариантом для девушек, ведущих активный образ жизни. Более того, знаменитые бренды предлагают достаточно большой ассортимент, благодаря чему каждая модница сможет выбрать не только качественное, но и стильное изделие. К примеру, женская спортивная куртка Адидас (Adidas) поможет выделиться из общей массы людей благодаря уникальным сочетаниям различных цветов. К примеру, это может быть яркая куртка с красной, белой и голубой расцветкой. Или же черная модель, украшенная гламурным розовым цветом.

Спортивные женские куртки бренда Найк (Nike) также имеют различные фасоны и плотность ткани в зависимости от сезона. Компания предлагает огромный выбор ветровок, демисезонных и тёплых курток с обычным положением молнии или модным косым нахлестом, что достаточно популярно в последнее время. Яркие расцветки, легкий вес и прочный материал с терморегуляцией позволяют чувствовать себя максимально комфортно и тепло, какая бы погода на улице ни была. Ну а если вы решили отличиться байкерским стилем, то актуальной будет женская спортивная кожаная куртка. Изделие, украшенное множеством замочков, заклепок и карманов поможет войти в образ и почувствовать себя королевой байкеров. А вот добавить спортивному стилю женственности поможет черная короткая косуха с элементами стеганой отделки.

Спортивные женские зимние куртки

Когда наступают холода, то хочется укутаться в теплое одеяло и не высовываться лишний раз на улицу. Однако некоторым особам больше нравится проводить это время с пользой, прогуливаясь по свежему воздуху или катаясь на лыжах. В сильные морозы отличным вариантом станет зимняя спортивная женская куртка Адидас. Она может иметь как среднюю длину, так и короткую. Ну а если девушка вынуждена ходить на работу, то стоит обратить внимание на черную классическую модель с пуговицами в два ряда.

Также особой популярностью пользуются спортивные женские зимние куртки Рибок (Reebok). Все модели служат хорошей защитой от холода, ветра, дождя и снега, так как сделаны из качественной утепленной водонепроницаемой ткани и не выглядят объемно, что для многих модниц особенно важно.

При непогоде может всегда выручить отстегивающийся капюшон. Он практически всегда присутствует в осенне-зимних моделях. С помощью растягивающегося шнурка в женской спортивной куртке с капюшоном можно регулировать его посадку. К тому же, благодаря его наличию, ношение шапки совсем необязательно.

Спортивная куртка всегда согреет в холодное время, а стильная модель известного бренда поможет чувствовать себя более уверенно всегда и везде.

женские спортивные куртки 4женские спортивные куртки 5женские спортивные куртки 6
женские спортивные куртки 7женские спортивные куртки 8женские спортивные куртки 9
женские спортивные куртки 10женские спортивные куртки 11женские спортивные куртки 12

Видео: Cтильные женские спортивные куртки Trimm Brenda

Видео: Смотреть Куртки Спортивные Женские Интернет Магазин - Женские Спортивные Куртки Интернет Магазин

Видео: Посылка! Женская Спортивная Куртка Из Китая [Спортивные Куртки Женские Купить Украина]

Видео: Зимняя женская куртка для спорта Nova Tour «Рапид W»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные куртки