LadyVu.com

Женские спортивные костюмы adidas

Женские спортивные костюмы Adidas

Женские спортивные костюмы Adidas – это, в первую очередь, качество и комфорт. Они сшиты из материалов, которые отвечают потребностям девушки в зависимости от сезона, когда проводятся занятия. Так, женские зимние спортивные костюмы от компании Адидас сшиты из более теплой и плотной ткани, чем летние. Они же различаются и по фасону: женские теплые спортивные костюмы от бренда Адидас имеют длинные рукава, некоторые модели – капюшон, а летние варианты более открыты.

Зимний спортивный костюм Адидас

  1. Cotton suit. Этот костюм представлен в двух цветовых вариантах: серый с желтыми вставками и серый с розовыми вставками. Материал на 60% состоит из хлопка, что очень удобно для занятий. Карманы кенгуру – достаточно классический вариант для спортивного костюма Адидас. На кофте есть капюшон с цветными шнурками.
  2. Europa. Серия Европа представлена в раздельном варианте: можно отдельно купить брюки и кофту. Стилизация под моду 70-х выделяет эту линейку среди других. В кофте боковые простроченные карманы и молния с воротником-стойкой.
  3. Image suit. Этот теплый спортивный костюм от Адидас достаточно яркий, благодаря блестящему трикотажу и цветным односторонним полоскам золотистого цвета. На брюках и куртке есть карманы. Эластичные манжеты на брюках и подоле куртки делают модель не только удобнее, но и привлекательнее.
  4. Celebratio suit. Этот зимний спортивный костюм от Adidas один из самых оригинальных благодаря цветовому решению: белый с крупной серебристой надписью. На кофте боковые карманы без молнии также, как и на брюках. Эта классическая модель имеет воротник стойку и брюки на широкой резинке. По бокам брюки украшены серебристыми полосками в тон надписи на кофте. Состав ткани – 100% полиэстер.
  5. Sleek supergi. Это еще один утепленный набор, который можно приобрести по отдельности. Он выглядит достаточно стильно: заниженная талия брюк и огромный перламутровый трилистник на задней стороне кофты. Модель представлена только в черном цвете. Спереди размещены карманы на молнии, кофта имеет воротник-стойку.

Летние спортивные костюмы Адидас

Adizero dress – одна из самых оригинальных летних моделей. Это короткое платье из полиэстера с шортиками и топом, которые надеваются под платье. Достаточно женственная модель, которая не сковывает движения благодаря эластичному материалу.

Этот набор представлен в 2 цветовых вариантах: ярко-желтом с голубыми вставками и ярко-желтом с серыми вставками. Оба варианта смотрятся оригинально не только из-за цветового оформления, но и из-за фасона.

зимний спортивный костюм адидас 1зимний спортивный костюм адидас 2зимний спортивный костюм адидас 3
зимний спортивный костюм адидас 4зимний спортивный костюм адидас 5зимний спортивный костюм адидас 6
зимний спортивный костюм адидас 7зимний спортивный костюм адидас 8зимний спортивный костюм адидас 9

Видео: спортивные костюмы адидас женские фото

Видео: Дешевый спортивный костюм на малыша Adidas! 8$

Видео: Женский Спортивный Костюм Адидас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные костюмы adidas