LadyVu.com

Женские спортивные футболки

Женские спортивные футболки

С каждым годом все большей популярностью среди молодежи пользуются различные занятия спортом, и это, конечно же, не может не радовать. Молодые люди большую часть своего свободного времени проводят в спортзалах, бассейнах и фитнес-клубах. А чтобы чувствовать себя комфортно во время тренировок, нужно правильно подобрать одежду. И одним из важных предметов спортивного гардероба является футболка.

Футболки как спортивная одежда

Многие девушки, начиная заниматься спортом, уверены, что для тренировок идеально подходят футболки из натуральных материалов. На самом же деле это не совсем так. Хлопок, безусловно, комфортен для тела, но во время занятий спортом, когда вы начинаете потеть, такие футболки впитывают влагу, оттягиваются вниз и прилипают к телу, тем самым причиняя неудобства и дискомфорт.

Чаще всего для занятий спортом выбирают однотонные спортивные футболки черного или белого цветов из синтетических материалов. Они не впитывают пот, а выводят его на поверхность ткани, поэтому тренироваться в них будет значительно комфортнее. Идеальный состав ткани для спортивной одежды – смесь лайкры и полиэстера.

Будьте предельно внимательны в выборе моделей. Для того чтобы носить обтягивающие спортивные футболки, нужно иметь стройное подтянутое тело, особенно в области талии. Если у вас проблемы в этой зоне, такая одежда на вас будет смотреться нелепо.

Ну и, конечно, смотрите, чтобы футболка была хорошего качества. Обратите внимание на изнаночные швы: они должны быть прямые, четкие, ровные, без торчащих ниток. Также посмотрите на структуру самой ткани. Грубая и рыхлая ткань быстро может покрыться «катышками», очень тонкая – скоро порвется. Посмотрите свою футболку на свет: если она достойного качества, свет через полотно будет проходить равномерно.

Женские спортивные футболки1Женские спортивные футболки2Женские спортивные футболки3
Женские спортивные футболки4Женские спортивные футболки5Женские спортивные футболки6
Женские спортивные футболки7Женские спортивные футболки8Женские спортивные футболки9

Видео: Женские футболки размеры!

Видео: [Футболки] Спортивные футболки

Видео: Посылки из Китая от 29.03.14. Женская футболка, трусы, спортивные перчатки, портняжный метр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные футболки