LadyVu.com

Женские пуховики манго

женские пуховики манго

В сочетании с комфортным кроем и удобными фасонами одежда от всемирно известного испанского бренда Манго завоевала сердца модниц по всему миру и имеет поклонниц практически в каждом уголке планеты. В преддверии холодного сезона дизайнеры предлагают модные коллекции стильных пуховиков Манго. Надо отметить, что новые модели представлены и усовершенствованными фасонами прошлых сезонов, и необычными новинками. Однако буквально с первого взгляда можно заметить, что вся линия женских пуховиков Манго имеет общий знаменатель – лаконичность и сдержанность. По мнению дизайнеров, именно такие качества помогают девушкам выделиться на фоне остальных в силу популярности стиля street fashion, который подразумевает сочетание нескольких направлений в образе, яркие элементы и дополнения.

Легкие пуховые куртки. На сезон поздней осени и теплой зимы дизайнеры бренда предлагают стильные короткие модели верхней одежды с тонким слоем утеплителя. Оригинальность пуховых курток заключается в однотонных спокойных цветовых решениях, минимализме и универсальном стиле. Такие модели отлично подойдут и для деловых строгих образов, и для уличных луков.

Демисезонные пуховые пальто. Женственность и романтичность вам помогут подчеркнуть удлиненные пуховики Манго. Стильные пальто и полупальто представлены прямыми фасонами, моделями на поясе, а также в варианте с асимметрией. Но все также во всей коллекции акцент сделан на спокойных или классических цветах и отсутствии декора.

Зимние пуховики Манго

Отдельное внимание стоит уделить женским пуховикам Mango на зиму. Это единственная серия, которая дополнена сдержанным декором. В новых коллекциях зимних пуховиков Mango дизайнеры представили модели, дополненные мехом. Однако и здесь украшение выступает больше как функциональный теплый элемент. Модельеры добавили зимним моделям меховые воротники и подстежку. Пуховики Mango без декора отличаются практичностью – высоким воротом, удлиненным кроем, закрытым фасоном. Но надо отметить, что даже такие качества не сглаживают элегантность и изысканность верхней одежды от испанского бренда.

женские пуховики манго1женские пуховики манго2женские пуховики манго3
женские пуховики манго4женские пуховики манго5женские пуховики манго6
женские пуховики манго7женские пуховики манго8женские пуховики манго9

Видео: Будь в ТРЕНДЕ | Верхняя одежда | С чем носить? ГДЕ КУПИТЬ? | Осень-Зима 2016-2017

Видео: Покупки одежды. Zara Mango

Видео: Купить куртки Манго. Подобрать куртки Манго?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пуховики манго