LadyVu.com

Женские полушубки

Женские полушубки

Шикарная шуба ниже колена или в пол делает женщину элегантной и подчеркивает ее статус. Однако молодым девушкам она не очень идет, так как может добавить возраста. Для этого случая лучше выбрать женские полушубки. Они хорошо подчеркивают фигуру, а их фасон бывает более интересным и запоминающимся.

Модели полушубков

В ассортименте представлено огромное количество фасонов полушубков, каждый из которых по-своему неповторим и уникален. Стилисты выделяют несколько самых актуальных моделей, которые долго остаются в моде:

  1. Короткие полушубки. Хорошо подчеркивают фигуру девушки, поэтому подойдут дамам с идеальным телом. Фасон шубы может быть любым: с рукавами клеш, с капюшоном или отложным воротником. Красиво смотрятся шубки с прикрепленной к воротнику брошкой.
  2. Приталенный полушубок. Такая модель делает акцент на талии дамы. В комплект обязательно должен входить пояс из того же материала что и полушубок, или из натуральной кожи. Есть изделия с вшитыми кожаными вставками в районе талии. Смотрится модно и оригинально!
  3. Необычные полушубки. Как правило, изделие шьется из ценного меха, поэтому дизайнеры не рискуют с экстравагантностью и больше склоняются к классическим моделям. Но существуют и необычные модели. Сюда относятся изделия из вязаной норки, шубы с ассиметричным низом и необычными блестящими пуговицами.

Как выбирать женские зимние полушубки?

К покупке женских зимних полушубков из натурального меха нужно относиться очень серьезно, так как это предполагает серьезные траты. Лучше потратить дополнительное время на осмотр изделия, но купить качественную вещь, которая будет долго служить. Мех должен быть блестящим и густым. Когда вы ведете рукой вдоль и против ворса, то на руке не должны оставаться морщинки. Если мех крашенный то обратите внимание на запах. Он не должен быть резким.

Женские полушубки 1Женские полушубки 2Женские полушубки 3
Женские полушубки 4Женские полушубки 5Женские полушубки 6
Женские полушубки 7Женские полушубки 8Женские полушубки 9

Видео: Полушубок из кролика с воротником чернобурки

Видео: Жилет и полушубок из меха Blu Frost FOX

Видео: Меховой полушубок из чернобурки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские полушубки