LadyVu.com

Женские платья и костюмы

Женские платья и костюмы

Модные платья и костюмы – это неотъемлемая часть каждого женского гардероба. Костюмы могут быть юбочными и брючными. Верх составляет жилетка или пиджак. Отдельный случай – тройка, включает в себя оба варианта. Многие уверены, что тройка – это скучный вариант для офисных работников. Но по своей практичности и универсальности она абсолютно не уступает другим вариантам.

Красивые женские платья и костюмы отличаются не только моделями, но и предназначением, а также сезоном. Далее мы опишем вечерние и летние фасоны модных нарядов.

Вечерние модели

Вечерние нарядные костюмы и платья должны не только создавать яркий стильный образ. Не смотря на изменения в моде, вечерние туалеты всегда были призваны подчеркивать красоту женской фигуры, скрывать недостатки и делать акцент на достоинствах.

В создания наряда имеет значение все – от материала до модели. Для создания элегантных женских платьев дизайнеры выбирают кружево, для сексуальных - шелк, для романтичных – шифон, для дерзких - кожу. Сочетание тканей считается высшим пилотажем, так как порой во время этих экспериментов получается красивый и оригинальный результат. Сегодня наиболее популярны комбинации:

  • шелк и кружево;
  • трикотаж и кожа;
  • шифон и шелк;
  • шелк и тонкая пряжа.

Вечерние женские костюмы смотрятся не менее привлекательно и завораживающе. Для них выбираются более легкие ткани. Все костюмы можно условно поделить на две группы:

  1. Облегающие.
  2. Свободные.

Модели из первой группы годятся для самоуверенных женщин, которые хотят создать смелый, соблазнительный образ. А вторая группа – это более легкие наряды, с шлейфом таинственности, которые могут придать нежности даже самой строгой бизнес-леди.

Летние модели

При создании летних платьев и костюмов дизайнеры много внимания уделяют будущему комфорту женщины. Так как при жаркой погоде ее не должна отягощать одежда, иначе образ может быть испорчен не только измученным видом, но и пятнами пота на вещах.

Для создания красивых летних платьев и костюмов выбираются легкие ткани. Для того чтобы образ казался более воздушным, дизайнеры создают элементы, которые развиваются на ветру или при ходьбе. Такой прием не только смягчает женский образ, но и обладает охладительным свойством, что так необходимо в жаркую погоду.

Также при создании летних нарядов используется минимум броских деталей (страз, пайеток) и ярких украшений (металлических элементов, лаковых вставок, широких поясов), так они утяжеляют образ и портят его. Исключением могут послужить только свадебные платья и костюмы, которые должны выглядеть торжественно и ярко.

Женские платья и костюмы 1Женские платья и костюмы 2Женские платья и костюмы 3
Женские платья и костюмы 4Женские платья и костюмы 5Женские платья и костюмы 6
Женские платья и костюмы 7Женские платья и костюмы 8Женские платья и костюмы 9

Видео: Распаковка посылок с Алиэкспресс- Женские платья и детский костюм!!!

Видео: Платья и костюмы женские летние от ин-т магазина Pokupkagood New http://pokupkagoodnew.10ki.ru/g1890

Видео: Женские платья, сарафаны, комбинезоны, костюмы. Новинки 2014 года.

Видео: Женская одежда. Летние платья.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские платья и костюмы