LadyVu.com

Женские лосины для тренировок

женские лосины для тренировок

Сегодня спорт играет важную роль в жизни каждой девушки. Кто-то занимается физическими упражнениями профессионально, кто-то поддерживает фигуру с помощью фитнеса, а кто-то держит себя в тонусе благодаря утренним пробежкам. Но в любом случае необходима спортивная удобная одежда для тренировок.

Верхнюю часть спортивного гардероба подобрать не так уж сложно. Важно, чтобы майки, кофты или топы плотно поддерживали грудь и были достаточно эластичными. Поэтому этот вопрос не настолько острый в отличие от выбора штанов. Сегодня самым подходящим вариантом для тренировок считаются лосины. Этот вид одежды очень удобный благодаря эластичности и способности возвращать первоначальную форму. Лосины, как правило, изготовлены из ткани с добавлением синтетических волокон, которые, собственно и обеспечивают комфорт. Кроме того, тренировочные лосины плотно облегают фигуру, что позволяет следить, как работает та или иная группа мышц.

Лосины для тренировок для женщин

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор женских лосин для тренировок. Каждая модель предназначена для определенных нагрузок и вида занятий. Но все же есть качества, которыми обладают все фасоны – удобство, практичность, эластичность.

Удлиненные тренировочные лосины. Модели длиной по щиколотку, как правило, предпочитают девушки, посещающие фитнес и тренажерный зал. Длинные облегающие лосины для тренировок идеально сидят, поддерживают каждую группу мышц и способствуют утяжке кожи. Также подобные модели отлично подходят для занятий спортом в холодное время года.

женские лосины для тренировок1женские лосины для тренировок2женские лосины для тренировок3

Укороченные лосины для тренировок. Идеальным выбором для любительниц йоги и утренних пробежек будут короткие модели спортивных лосин. Такой вариант чаще всего имеет низкую посадку талии, что помогает следить за работой мышц пресса и живота. Широкая резинка не дает лосинам сползать и удобно удерживает их на бедрах. В теплый сезон укороченные модели будут незаменимыми, как в зале, так и на природе.

женские лосины для тренировок4женские лосины для тренировок5женские лосины для тренировок6

Профессиональные модели. Также дизайнеры предлагают лосины для профессиональных занятий. Такие модели могут быть дополнены прорезями на штанинах, что способствует лучшей циркуляции воздуха, юбкой, если это тренировки художественной гимнастикой или атлетикой, а также гетрами для занятий без обуви. Профессиональные лосины для тренировок обладают сильным утягивающим эффектом. Такие модели подходят также и любительницам больших нагрузок.

женские лосины для тренировок7женские лосины для тренировок8женские лосины для тренировок9

Видео: ТОП идеальных женских лосин

Видео: Леггинсы NIKE LEGEND 2 0 MGA LQD TI PNT Арт 683533 607

Видео: Different sports - different beauty.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские лосины для тренировок