LadyVu.com

Женские летние спортивные костюмы

Летний спортивный костюм имеет значительно больше предназначений, чем осенней, и тем более зимний. В нем можно не только выйти на пробежку или посетить спортивный зал, но и сходить на пикник, выйти на пляж, надеть для городской прогулки или использовать как домашнюю одежду.

Женские спортивные летние костюмы могут быть трех видов:

  • брючные;
  • с капри;
  • с шортами.

Каждый из них имеет свои преимущества, поэтому при выборе костюма необходимо о них знать.

Брючные костюмы

Женские спортивные костюмы на лето с брюками менее популярны, так как в эту пору хочется больше оголить тело. Но все же для вечерних пробежек и отдыха за городом идеально подойдет именно такой вид спортивной одежды.

Компания Адидас ежегодно предлагает новые модные модели женских спортивных летних костюмов из сверхлегкого материала, который быстро высыхает и отводит влагу с кожи на поверхность ткани. Такая технология не даст вам перегреться во время занятия спортом, но при этом защитит ваши ноги во время пробежек по лесу. Цветовая гамма, как и дизайн костюма, выдерживается в классическом стиле.

Брюки в брендовых летних женских спортивных костюмах могут быть нескольких видов:

  • свободные;
  • облегающие;
  • с манжетами.

В свободных штанах менее жарко, облегающие прекрасно подчеркнуть изящность ваших форм, а манжеты смогут сделать ноги стройными и защитить их от мошек, травы и прочих внешних раздражителей.

Костюмы с бриджами

Наиболее популярными являются спортивные летние костюмы с бриджами. Они прекрасно смотрятся на всех типах фигуры, а при необходимости скрывают некоторые недостатки и являются универсальными.

Внизу бриджи могут быть свободными, иметь манжет или затягиваться веревкой. Последний вариант наиболее практичен, так как завязочку можно затягивать или отпускать, что влияет не только на комфорт, но и на внешний вид.

Для девушек с пышными бедрами компании создают модели летних спортивных костюмов с косыми вставками на бедрах, которые визуально стройнят фигуру. Подкорректировать формы тела помогут даже лампасы или контрастные полоски на бриджах. Модели с объемными карманами прекрасно сядут на стройных девушках и могут плохо повлиять не неидеальную фигуру.

Компании создает молодежные летние спортивные костюмы, где жилетка или ветровка имеет капюшон, что не только модно, но и практично.

Костюмы с шортами

Модели летних спортивных костюмов с шортами являются наиболее привлекательными и сексуальными, при этом их дизайн наиболее демократичен и имеет мало общего с классическим. Шорты могут быть как свободными, так и облегающими. Конечно, последний вариант могут позволить себе только девушки, которые занимаются спортом уже ни один месяц.

Верх такого костюма может иметь несколько вариантов:

  • облегающий короткий или длинный топ;
  • майка;
  • футболка;
  • жилетка.

Нередко жилетка и футболка украшаются капюшоном, который больше выполняет эстетическую роль, чем способен защитить голову от солнца, дождя или ветра.

Для занятия спортом в зале прекрасно подойдут короткие эластичные шорты. Фитнес-тренеры говорят, что такая одежда, явно демонстрирует недостатки фигуры, стимулируя к максимальной выкладке во время занятий.

Несмотря на то, что дизайнеры ежегодно создают новые модели, удивляют дизайном костюмов, все же специалисты призывают в первую очередь обращать внимание на технологию костюма и то насколько вам в нем удобно.

Женские летние спортивные костюмы 1Женские летние спортивные костюмы 2Женские летние спортивные костюмы 3
Женские летние спортивные костюмы 4Женские летние спортивные костюмы 5Женские летние спортивные костюмы 6
Женские летние спортивные костюмы 7Женские летние спортивные костюмы 8Женские летние спортивные костюмы 9

Видео: мода 2015-2016.женские костюмы

Видео: Женские теплые спортивные костюмы от интернет магазина Pokupkagood NEW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние спортивные костюмы