LadyVu.com

Женские кожаные пальто с мехом

Женские кожаные пальто с мехом

Кожаное пальто – это поистине женственная деталь гардероба, подчеркивающая все прелести фигуры. Каждая из нас имеет в шкафу любимое пальтишко, а может и не одно, которое превосходно сочетается с различными юбками, платьями и даже офисным костюмом. Мы предлагаем обратить внимание на модели кожаных пальто с мехом, которые станут вашим надежным защитником в холода, при этом позволяя чувствовать себя настоящей женщиной – красивой, эффектной и стильно одетой.

Зимнее женское кожаное пальто с мехом

Пальто из кожи можно носить не только осенью, ведь этот природный материал отлично защитит от пронизывающего ветра, не позволяя вам мерзнуть. А если вы приобретаете кожаное пальто с мехом, то будьте уверены на все 100%, что в нем вы почувствуете все прелести зимы, не обращая внимания на холод и наслаждаясь прогулками на улице.

Модельный ряд кожаных пальто с мехом весьма разнообразен: короткие, длинные, приталенные или свободного кроя, с карманами или молниями, с капюшоном или пушистым меховым воротником, декоративной строчкой или в виде стеганого пальто – перечислять можно бесконечно, в выборе своего пальто исходите из собственного вкуса.

Длинное кожаное пальто с мехом лучше всего сочетать с сапогами или ботильонами на высоком каблуке. Такая модель пальто универсальна и подойдет почти под все стили одежды. Короткие пальто уместно носить с платьями и юбками, облегающими ноги брюками.

Самым распространенным цветом кожаных пальто, конечно же, является черный, за счет универсальности, он подходит под любую одежду, но мы рекомендуем отходить от консервативных взглядов и обращать внимание на яркие или нестандартные цвета и фасоны. Выделяться от общей массы и толпы прохожих людей и привлекать дополнительное внимание к себе – это разве не то, к чему стремится каждая модница.

Женские кожаные пальто с мехом 1Женские кожаные пальто с мехом 2Женские кожаные пальто с мехом 3
Женские кожаные пальто с мехом 4Женские кожаные пальто с мехом 5Женские кожаные пальто с мехом 6
Женские кожаные пальто с мехом 7Женские кожаные пальто с мехом 8Женские кожаные пальто с мехом 9

Видео: Пальто женское демисезонное

Видео: Женская одежда осень-зима 2015 года от Prada

Видео: Смотреть Женские Кожаные Куртки - Женские Куртки Цены

Видео: Зимние Куртки Женские С Мехом [Пуховик Женский С Мехом Лисы]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные пальто с мехом