LadyVu.com

Женские короткие пуховики

женские короткие пуховики

В этом осенне-зимнем сезоне пуховики в моде, как никогда. Дизайнеры позаботились о том, чтобы создать огромное разнообразие пуховых курток и пальто, которые бы различались по стилю и были не только спортивными, но и более женственными, классическими. Кроме того, в этом сезоне в моде короткие женские куртки-пуховики. Конечно же, не забывают и об удлиненных моделях, которые многим девушкам нравятся за счет того, что они зрительно удлиняют и уравновешивают силуэт, а также прикрывают от ветра большую часть тела, нежели куртки. Но, тем не менее, короткие модели в этом сезоне пользуются особой популярностью, потому что они универсальны и очень удобны для тех, кто ведет активный образ жизни, так как куртка, в отличие от пальто, не будет сковывать движения. Но давайте же несколько более подробно рассмотрим то, какими достоинствами обладают женские короткие пуховики, и чем необходимо руководствоваться, выбирая их.

Зимние короткие женские пуховики

Удобство укороченных моделей пуховиков в первую очередь заключается, конечно же, в том, что они невероятно удобны именно для активного образа жизни. В куртке-пуховике очень комфортно бегать или же, например, гулять по утрам с собакой, так как ничто не будет сковывать ваших движений. Но, кроме того, если говорить о стильной стороне вопроса, то короткий пуховик прекрасен тем, что не скрывает от взглядов ваши новые модные штаны или красивую юбку. К тому же, надев, например, длинный джемпер, а поверх него, например, жилетку, а уже сверху куртку, можно создавать образы многослойные и интересные, от которых просто взгляда невозможно оторвать.

Стоит отметить, что весьма популярны модели коротких курток, сделанных в горнолыжном стиле. Такой короткий женский пуховик с капюшоном отлично согревает, а благодаря интересному стилю, который можно назвать чем-то средним между городским и спортивным, эта модель отлично подходит для повседневной носки. Кроме капюшона, приветствуются также такая деталь как меховая отделка капюшона.

Интересны и более женственные модели курток. По покрою они более изящные, а также приталенные, что может быть подчеркнуто при помощи пояса. Для тех девушек, которые любят выделиться из толпы, интересным выбором станет кожаный женский короткий пуховик, который сочетает в себе женственные черты с вызывающей яркостью.

Наиболее популярны модели с удлиненными рукавами, которые очень стильно смотрятся. Хотя любопытны также и женские пуховики с короткими рукавами, но они подходят исключительно для тех девушек, которые водят автомобиль.

Если говорить о цветовой гамме, то популярны как нейтральные тона, так и более яркие. Короткие белые или черные женские пуховики являются уже, так сказать, классикой жанра. А тем девушкам, которые любят более насыщенные цвета, отлично подойдут лиловый, зеленый, синий или желтый пуховики.

женские короткие пуховики 1женские короткие пуховики 2женские короткие пуховики 3
женские короткие пуховики 4женские короткие пуховики 5женские короткие пуховики 6
женские короткие пуховики 7женские короткие пуховики 8женские короткие пуховики 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские короткие пуховики