LadyVu.com

Женские кеды найк

Женские кеды Найк

Каждая вторая девушка слышала о кедах Найк. Ежегодно спортивный бренд дарит активной молодежи удобную обувь для спорта и стильные модели для повседневной жизни. В арсенале американской марки качественные материалы, современная технология изготовления обуви, фирменный дизайн и разнообразие красок.

Кеды Найк для спорта

В первую очередь Nike - это компания, которая специализируется на создании удобной, комфортной и яркой обуви для занятий спортом, поэтому моделей женских кед для спорта в коллекциях бренда более чем достаточно. Самыми популярными являются представители линии Аир Макс.

Женские кеды NikeAir Max начали свою историю еще в далеком 1987 году С тех пор модели изменялись, усовершенствовались и становились лучше. Эти кеды прекрасно подходят для девушек, которые на любительском или профессиональном уровне занимаются волейболом, баскетболом, бегом. Благодаря амортизирующей подошве, которая основана на полиуретановой емкости с воздухом, они облегчают нагрузку на ноги во время выполнения спортивных упражнений. Из-за своего внушающего внешнего вида кеды Аир Макс приходятся по духу представительницам музыкальных субкультур.

Кожаные низкие кеды Nike с обычной подошвой предназначены для занятия видами спортом, в которых основная нагрузка идет не ноги, например, большой теннис. Такие кеды в основном имеют скромный дизайн, но удобную модель. Самыми популярными среди спортсменок являются белые кеды Nike.

Спортивные высокие кеды Nike отличаются:

  • гибкой подошвой;
  • воздухопроницаемость;
  • стильным дизайном;
  • анатомической колодкой.

Кеды Найк для повседневной жизни

Не все активные девушки хотят посвящать свою жизнь спорту, при этом они не отказываются от спортивного стиля. Прекрасным летним вариантом стильной повседневной обуви считаются белые тряпочные кеды Найк. Верхняя часть обуви выполнена из прочной, но воздухопроницаемой ткани, а подошва из качественной тонкой резины. Легкие летние кеды Найк подойдут для прогулок, похода в кино или любых ежедневных дел. Для более прохладной погоды можно выбрать яркие низкие кеды Найк из кожи. Не стоит выбирать обувь с особенной подошвой, так как вы не будете заниматься в них спортом, тем более что все модели комфортны и удобны для длительной ходьбы. Выберите те, которые удачно впишутся в ваш гардероб. Универсальным вариантом для лета и осени станут высокие женские кеды Найк, выполненные из эластичных материалов. Обувь разработана с учетом строения женской стопы. Основа кед может быть однотонной или удивлять сочетанием красок:

  • белый, розовый, лимонный, черный;
  • лиловый, белый, синий, бирюзовый;
  • мятный, мандариновый, темно-синий;
  • оранжевый, серый, цвет морской волны и т. д.

Оригинальные кеды Найк

Помимо удобных и практичных моделей компания выпускает оригинальные модели, которые удивляют своим внешним видом. Первое место можно отдать женским кедам Nike Macaroon pack, на создание которых дизайнеров компании вдохновили кондитерские изделия. В дизайне обуви присутствуют мягкие цвета и плавные линии. На ногах такие кеды смотрятся невероятно аппетитно. Вкусные кеды прекрасно дополнят женственный наряд их обладательницы.

К оригинальным моделям можно отнести стильные кеды Найк на платформе и каблуке. Не смотря на то, что эта линия кед полностью меняет свое предназначение, она не лишена фирменного стиля и комфорта. Кеды на каблуке имеют яркий дизайн и гладкую или тракторную подошву. В случае с танкеткой, использованы совершенно другие приемы – сдержанный дизайн и в большинстве случаев основа кед сливается с подошвой.

Женские кеды Найк 1Женские кеды Найк 2Женские кеды Найк 3
Женские кеды Найк 4Женские кеды Найк 5Женские кеды Найк 6
Женские кеды Найк 7Женские кеды Найк 8Женские кеды Найк 9

Видео: Декабрь 2015. Новинки RockAir. Современные женские кроссовки Nike. ЧЕТВЁРТЫЙ СЕЗОН!! ПРЕМЬЕРА!!!

Видео: Женские кроссовки Nike Air Presto (обзор) Найк Эир Престо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кеды найк