LadyVu.com

Женские искусственные дубленки

женские искусственные дубленки

Женские искусственные дубленки становятся все более распространенными среди дам всех возрастов. Они уже покорили Америку, завоевывают Европу и добрались до нашей страны, став востребованными на отечественном рынке. Поэтому уже сейчас стоит задуматься о приобретении красивой женской дубленки из искусственного меха.

Преимущества дубленок из искусственной ткани

Можно выделить два основных преимущества такой верхней одежды, которые качественно отличают дубленки из искусственной замши от моделей из натуральной кожи, шуб и пуховиков. Первый аспект – этический – при производстве материала для пошива таких дубленок не страдают животные и птицы. Благодаря усилиям движения «зеленых» по всему миру, для многих девушек это становится определяющим показателем для выбора именно искусственной вещи.

Второй аспект – экономический – такие модели стоят гораздо дешевле их натуральных аналогов. Это становится еще более важным, если учесть тот факт, что современные технологии производства искусственных материалов делают их практически ни в чем не уступающими натуральному продукту. Они теплые и легкие, а также на них часто используются специальные пропитки, делающие дубленку невосприимчивой к дождю и мокрому снегу. То есть в такой верхней одежде вы всегда будете чувствовать себя комфортно. За искусственными дубленками достаточно легко ухаживать, они хорошо стираются, краска на качественных моделях не линяет, а мех не сваливается со временем.

С чем носить искусственную дубленку?

В этом сезоне фото с модных показов демонстрируют женские искусственные дубленки, которые были предложены ведущими модными брендами. Их можно увидеть и в коллекции Prada, и у H&M, Stella McCartney, Apart, G-Sel, и многих других. То есть вы можете приобрести такую вещь как у люксовых дизайнеров, так и в сегменте масс-маркета.

Искусственные дубленки могут иметь различную длину и дизайн. Короткая искусственная дубленка подойдет для не слишком морозных зимних дней, ее можно сочетать с брюками, теплыми джинсами и леггинсами. В тандеме с укороченной моделью отлично будут выглядеть объемные шарфы и шали, а также широкополые шляпы и шапки-носки. Из обуви лучше выбирать высокие сапоги на плоской подошве или такие модные в этом сезоне ботфорты (только убедитесь, что с короткой дубленкой выбранная вами модель не выглядит слишком вульгарно). Длинная дубленка надежно согреет вас от холода, даже если внутри вы наденете короткое платье, юбку или шорты. Сапоги на толстом, уверенном каблуке или модные тяжелые ботинки дополнят комплект.

женские искусственные дубленки 1женские искусственные дубленки 2женские искусственные дубленки 3
женские искусственные дубленки 4женские искусственные дубленки 5женские искусственные дубленки 6
женские искусственные дубленки 7женские искусственные дубленки 8женские искусственные дубленки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские искусственные дубленки