LadyVu.com

Женские джинсовые куртки с мехом

Женские джинсовые куртки с мехом

Теплая джинсовая куртка с мехом завоевала популярность у девушек еще несколько сезонов назад и до сих пор не сдает своих позиций. Ей отдают предпочтение из-за универсальности, удобства, и, конечно же, эффектного внешнего вида. Изделия из денима уже давно перестали быть исключительно рабочей одеждой и перекочевали в наши гардеробы как деталь для повседневного и даже нарядного лука.

Стильные джинсовые куртки с мехом

Этот вид верхней одежды прекрасно подходит для межсезонья и не очень холодной осени. Безусловно, современная мода предлагает широкий выбор утепленных джинсовых курток с мехом, где плотность и теплоту такой куртки вы можете выбирать индивидуально. Отдельную любовь и предпочтение у модниц занимают парки и это неудивительно. Джинсовые парки замечательно выглядят в сочетании со спортивным стилем, джинсами, кедами или сникерсами. Любительницам аксессуаров такие куртки непременно придутся по вкусу, ведь сочетать утепленную куртку с красиво повязанным шарфом и стильной шапочкой – это создать свой индивидуальный образ, непохожий на остальных.

Короткие джинсовые куртки с мехом, напротив, можно легко надеть с женственной юбкой или платьем, подчеркнув при этом красоту ваших ножек и не скрыв под одеждой ваш прекрасный наряд.

Выбрать можно и многофункциональную куртку, с отстегивающейся подкладкой или воротником. В теплую погоду ее можно носить без утепления, а при похолодании – в полном комплекте.

Мех также может быть как натуральным, так и искусственным. Обычно он является украшением воротника и манжетов. Модели с искусственным мехом легко стираются и подвергаются чистке, а вот с натуральным мехом придется немного сложнее. Чистка меха в домашних условиях весьма затруднительна, поэтому рекомендуем отдавать вашу куртку раз в сезон в химчистку, чтобы быть уверенной в том, что эта вещь прослужит вам не один год.

Женские джинсовые куртки с мехом 1Женские джинсовые куртки с мехом 2Женские джинсовые куртки с мехом 3
Женские джинсовые куртки с мехом 4Женские джинсовые куртки с мехом 5Женские джинсовые куртки с мехом 6
Женские джинсовые куртки с мехом 7Женские джинсовые куртки с мехом 8Женские джинсовые куртки с мехом 9

Видео: Посылка с Aliexpress- женская джинсовая куртка и шарики для стирки

Видео: Aliexpress Женская джинсовая куртка есть большой размер

Видео: Одежда с Алиэкспресс (Aliexpress)-Женская джинсовая куртка и брюки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые куртки с мехом