LadyVu.com

Женские дутые куртки

Женские дутые куртки

Дутые куртки – это любимая верхняя одежда молодежи и просто активных людей, предпочитающих прежде всего удобные вещи. Они не стесняют движения, легки и практичны. Женские дутые куртки изготавливаются из синтетических и натуральных волокон. Синтетические волокна чуть толще натуральных и более устойчивы к намоканию, долговечны и износоустойчивы. Натуральные же волокна чувствительны к намоканию и теряют свои согревающие свойства под воздействием влаги. Они также менее долговечны в отличие от синтетических курток. Если синтетика прослужит около 15 лет, то натуральное волокно – максимум 5-7 лет.

Выбирать куртку-дутик нужно в соответствии с четко поставленными целями. Для занятий спортом подойдет легкая модель с капюшоном, а для каждодневного ношения в холодную погоду подберите толстую куртку.

Модели дутых курток

Как и все вещи, модные дутые куртки можно условно разбить на виды. Вот основные из них:

  1. Осенние дутые куртки. Для осени можно подобрать тонкую дутую куртку. Такая курточка смотрится более стильно и отлично подчеркивает фигуру.
  2. Зимние дутые куртки. Курточка для зимы должна иметь хорошие согревающие свойства, поэтому лучшим выбором станет толстая дутая куртка, утепленная пухом или ватином. Из-за объемности такая курточка не подчеркивает фигуру, поэтому для акцентирования талии нужно использовать пояс.
  3. Спортивная куртка. Имеет простой покрой и подходит для расслабленного повседневного стиля. Самыми известными стали дутые куртки Адидас, Найк и Columbia.

Помимо представленной градации можно разделить курточки по длине и цвету. Молодым стройным девушкам подойдут укороченные модели, но такие изделия не защитят при сильных морозах. Универсальными станут удлиненные куртки, которые заканчиваются на середине бедра. Цветовая палитра курток разнообразна и включает в себя как нежные пастельные тона, так и яркие расцветки.

Женские дутые куртки 1Женские дутые куртки 2Женские дутые куртки 3
Женские дутые куртки 4Женские дутые куртки 5Женские дутые куртки 6
Женские дутые куртки 8

Видео: Пальто Женское Купить Харьков [Женские Пальто Харьковской Фабрики]

Видео: Смотреть Дутые Куртки Женские Фото 2013 - Куртка Коричневая Женская

Видео: Смотреть Куртки Парки Муж И Женские Из Китая Дешево! (Ссылки См. Под Видео) - Куртки Зеленые Женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские дутые куртки