LadyVu.com

Женская зимняя черная парка

женская зимняя черная парка

С каждым сезоном стиль милитари прочно укореняется на мировых подиумах, не желая уступать свое место. Так, одним из главных фаворитов в холодное время года является женская зимняя черная парка. Безусловно, что классическая модель цвета хаки более привычна для всех, однако кутюрье решили предложить модницам более оригинальные варианты исполнения этого удивительного наряда. Что же, стоит хорошенько приглядеться к тому, что они нам предлагают!

Черная зимняя куртка-парка

В последних коллекциях ведущих домов моды были представлены удлиненные варианты парок, украшенные натуральным мехом. Главной изюминкой стало применение оригинальных тканей и текстур. К примеру, бренд BCBG Max Azria предложил модницам удлиненные парки черного цвета с серебристым отливом. Дополнительно модель была украшена объемным капюшоном с роскошным мехом.

Среди главных новинок особой популярностью пользуется парка-трансформер. Эта модель идеально подойдет практичным особам. Благодаря специальным потайным молниям удлиненная модель может превратиться в короткую куртку.

Выбирая верхнюю одежду для зимнего периода, стоит особое внимание обращать на состав наполнителя. Самой теплой считается парка, наполненная гусиным пухом. Однако дополнительная защита также не будет лишней. Это может быть овчинка или искусственный мех.

женская зимняя черная парка10женская зимняя черная парка11женская зимняя черная парка12
женская зимняя черная парка13женская зимняя черная парка14женская зимняя черная парка15

С чем носить черную парку зимой?

Поскольку черный цвет считается универсальным, то подобрать к куртке ансамбль не составит труда. Однако к разным моделям нужно уметь подбирать наряд. К примеру, со спортивными парками идеально гармонируют джинсы, облегающие брюки, леггинсы, а также обувь такого же стилевого направления.

Любительницам женственных образов стоит обратить внимание на парку прямого силуэта, без всяких излишеств. К примеру, это может быть черная полуприталенная модель с капюшоном, которая будет гармонировать с короткой туникой или удлиненным свитером. При грамотном подходе парка может прекрасно сочетаться и с длинной юбкой, однако такой ансамбль могут позволить себе лишь высокие девушки.

Для создания стильного повседневного образа идеальным вариантом станет красная клетчатая рубашка и облегающие джинсы. А вот если погода решила порадовать теплыми лучами, то можно нарядиться в короткую юбку, дополнить ансамбль кедами и паркой, и отправиться на прогулку.

женская зимняя черная парка1женская зимняя черная парка2женская зимняя черная парка3
женская зимняя черная парка4женская зимняя черная парка5женская зимняя черная парка6
женская зимняя черная парка7женская зимняя черная парка8женская зимняя черная парка9

Видео: Посылка С Сайта Aliexpress, Женская Зимняя Куртка "Парка" За $39.99 (Unboxing). [Черная Парка Зимняя

Видео: Мужская зимняя парка Black Vinyl 15-927-2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя черная парка