LadyVu.com

Женская водолазка-боди

женская водолазка боди

Водолазка-боди – удобная вещь, которая не теряет популярность много сезонов подряд. Модницы предпочитают такой предмет гардероба, благодаря удобству и невероятному комфорту. За счет удлиненного кроя и застежки между ногами водолазка отлично подчеркивает изящную фигуру, стройнит и держит форму. В застегнутом виде такая одежда не подскочет, не выправится из юбки или брюк, не будет морщиться и мяться. Кроме того, женская водолазка-боди универсальна для каждого сезона. В холодный период этот вид одежды подходит как нижнее белье или гардероб под свитер, безрукавку, теплый сарафан. В теплый сезон водолазка-боди дополнит повседневный образ или деловой лук, как основная одежда.

Модная водолазка-боди

На сегодняшний день дизайнеры предлагают несколько видов женских водолазок-боди. Одни подходят лишь как основной предмет верхней части гардероба, другие универсальны. Но все же при покупке этой одежды стоит ознакомится с самыми популярными моделями и их предназначением.

Водолазка-боди стрейч. Если вы ищите одежду на каждый день, которая заменит вам не только реглан или блузку, но и футболку для тренировок, а также дополнит ваш уличный стиль, то лучшим выбором будет модель из стрейча. Такие водолазки отлично тянутся, что не сковывает движения и не приносит дискомфорт.

женская водолазка боди1женская водолазка боди2женская водолазка боди3

Женская трикотажная водолазка-боди. Самым универсальным вариантом считается модель из трикотажа. Такую водолазку можно носить и под основную одежду, и как самостоятельный гардероб. Трикотажные боди будут незаменимым нижним бельем в холодный сезон.

женская водолазка боди4женская водолазка боди5женская водолазка боди6

Водолазка-боди в модели рубашки. Для деловых модниц и девушек, предпочитающих строгие удобные образы, дизайнеры предлагают красивые рубашки-боди. Отличием таких фасонов от хлопковых моделей является эластичная ткань, застежка на которой имитирована или выполняет декоративную функцию. Подобные водолазки считаются самыми женственными, поскольку модельеры дополняют их красивым принтом, кружевными вставками и нежной отделкой.

женская водолазка боди7женская водолазка боди8женская водолазка боди9

Видео: Как сшить. Платье-водолазка

Видео: Водолазка боди женская купить

Видео: Обзоры водолазок и боди

Видео: Женские Боди Блузки отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская водолазка-боди