LadyVu.com

Женская парка burberry

женская парка burberry

Несколько лет назад триумфальное возвращение парок стало главным событием для многих модниц. До этого стиль милитари, к которому относится данный вид верхней одежды, был не столь популярен. Мировые бренды, подхватив новый тренд, начали предлагать свои эксклюзивные варианты, радуя прекрасную половину модными коллекциями.

Парка Burberry

Любительницам универсальных и оригинальных изделий стоит обратить внимание не только на классическую модель цвета хаки, но и на более необычные варианты. К примеру, женская куртка-парка Burberry оливкового цвета, с рукавами, имитирующими крупную вязку, выглядит ярко и даже немного эпатажно. Такая модель будет прекрасно смотреться не только со спортивными элементами гардероба, но и более женственными, такими как короткие юбки или платья мини.

Отличным демисезонным вариантом может стать парка цвета хаки с завышенной талией, дополненной небольшими складками. А вот удлиненная модель коричневато-зеленоватого оттенка, украшенная капюшоном с роскошным мехом чернобурки и изящным плетеным кожаным ремешком, имеет весьма презентабельный внешний вид, создавая образ элегантной дамы.

Зимняя куртка-парка Burberry

В холодный сезон женщинам важно не только иметь привлекательный внешний вид, но чувствовать себя защищенной от ветра и мороза. Зимняя парка Burberry станет отличным повседневным вариантом даже в самую непогоду. Кто-то называет этот вид одежды «Аляска», поскольку благодаря специальному утеплителю она считается одной из самых теплых.

Многие знаменитые модницы по достоинству оценили все преимущества парки и с удовольствием носят их, комбинируя с разными элементами гардероба. Одними из таких стали Ольга Бузова и Эмма Уотсон.

Любительницам более традиционных моделей бренд Burberry предлагает пуховик-парку. Сочетание приталенного силуэта с ненавязчивым дизайном делает наряд весьма практичным в холодный период. К примеру, удлиненная модель черного цвета на молнии, с ветрозащитным клапаном на пуговицах, дополненная объемными накладными карманами и капюшоном с мехом лисы, придется по душе не только активным девушкам, но и деловым дамам. Одной из поклонниц этого наряда стала известная телеведущая, Ксения Бородина, которая успела похвастаться модной обновочкой со своими фанатами.

женская парка burberry1женская парка burberry2женская парка burberry3
женская парка burberry4женская парка burberry5женская парка burberry6
женская парка burberry8женская парка burberry9

Видео: MONTHLY DESIGNER COLLECTION | TheHoxtonTrend | Stone Island Moncler Burberry

Видео: Burberry V Topshop | Fur Lined Parka | Looks for Less | HighStStyle

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская парка burberry