LadyVu.com

Женская футболка с микки маусом

Как можно поднять себе настроение? – Правильно, организовать поход по магазинам. А чтобы на протяжении всего дня улыбка не исчезала, каждой моднице просто необходимо приобрести женскую футболку с очаровательным Микки Маусом. Давно не новость, что одежда с принтом пользуется особой популярностью. Но изображение этого мультяшного персонажа на майках, топах и прочей одежде актуально вот уже не первый десяток лет.

женская футболка с микки маусом1женская футболка с микки маусом2женская футболка с микки маусом3

Черные, белые, цветные – разнообразие футболок с Микки Маусом

Кому не становится радостно при виде лучезарного мышонка, так и мотивирующего отбросить прочь уныние и грусть? Самое интересное, что такую одежду обожает не только детвора, но и взрослые. К тому же эта футболка станет необычным подарком, если к изображению Микки добавить какую-то особую надпись. К тому же этим удастся очаровать своего возлюбленного. А если говорить о парных футболках, которые так популярны среди влюбленных, то принт Микки Мауса и его подружки Минни станет неким символом вечной любви, хоть это и звучит как-то по-детски мило. Ведь об этой парочке стало известно еще в 20-х годах прошлого столетия. Сложно представить, сколько влюбленных выросло на этом мультфильме.

Долой рассуждения о романтике. Не будет лишним отметить, что, выбирая футболку, как для себя, так и для своего молодого человека, не стоит ломать голову над изображениями. Можно просто отдать предпочтение разной цветовой гамме, а ее нынешние производители футболок предлагают немалое количество.

С чем носить футболку с Микки Маусом?

Чтобы выглядеть стильно и не прогадать с количеством мультяшных элементов в одежде, стилисты рекомендуют:

  • повседневный вариант – футболка «Микки» в дуэте с джинсами, спортивными штанами или шортами;
  • romantic look – юбка-карандаш или солнце в сочетании с аксессуарами, подходящими по цветовой гамме с изображением «главного героя» образа.
женская футболка с микки маусом4женская футболка с микки маусом5женская футболка с микки маусом6
женская футболка с микки маусомженская футболка с микки маусом8женская футболка с микки маусом9
женская футболка с микки маусом10женская футболка с микки маусом11женская футболка с микки маусом12

Видео: купить футболку с микки маусом женская

Видео: Майки с микки маусом

Видео: футболки женские 2012

Видео: Футболка с длинным рукавом Powerlifting на заказ - купить майку с надписями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская футболка с микки маусом