LadyVu.com

Женская дубленка с капюшоном

Женская дубленка с капюшоном

Учитывая российские климатические условия, зимой девушкам невозможно обойтись без теплой одежды. Переменчивая зима, которая может сопровождается мокрым снегом и лютыми заморозками, диктует свои требования к подбору одежды.

Оптимальным вариантом для капризных зим является женская дубленка с капюшоном. Данное изделие не только может защитить от холодов, но и избавляет от покупки головного убора. Глубокий капюшон отлично заменяет шапку, в нем не сильно растрепывается прическа. Некоторые производители выпускают дубленку со съемным капюшоном, что очень практично. Снимая капюшон вы вносите новую нотку и изделие выглядит новым и посвежевшим.

Модели дубленок с капюшоном

Среди всего разнообразия дубленок самыми популярными считаются укороченные модели. Женская короткая дубленка с капюшоном в основном встречается на молодых модных девушках, которые стремятся подчеркнуть свою фигуру. Единственный недостаток короткой дубленки с капюшоном – она не защищает от сильных морозов.

Для таких случаев лучше подойдет длинная дубленка с капюшоном. Самая популярная длина изделия это по колено. Если сочетать такую дубленку с высокими сапогами, то можно позволить себе носить платья и юбки, - холода вам не страшны!

Если вы хотите выглядеть строго и со вкусом, то обратите внимание на лаконичную черную дубленку с капюшоном. Коричневые, серые и светло-бежевые дубленки сделают ваш повседневный образ более расслабленным и модным, а в сочетании с ярким шарфом или сумкой еще и выразительным.

Выбирая производителей верхней одежды, отдавайте предпочтение российским фирмам. Они не понаслышке знают, какая одежда нужна в холодную российскую зиму и реализуют продукцию по умеренным ценам. Италия, Франция и Англия предлагают более изысканные женские дубленки с капюшоном, но, к сожалению, многие из предложенных иностранными производителями вариантов подходят только для мягкой средиземноморской зимы.

Женская дубленка с капюшоном 1 Женская дубленка с капюшоном 2Женская дубленка с капюшоном 3
Женская дубленка с капюшоном 4Женская дубленка с капюшоном 5Женская дубленка с капюшоном 6
Женская дубленка с капюшоном 7Женская дубленка с капюшоном 8Женская дубленка с капюшоном 9

Видео: Женские дубленки ч 1 Кожаный мир 2

Видео: сколько стоит женская дубленка

Видео: Watch Женские Пуховики 2014, Скидки На Женскую Одежду! - Женский Пуховик Купить

Видео: Смотреть Женские Кожаные Куртки - Куртки Женские Тверь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская дубленка с капюшоном