LadyVu.com

Женская черная парка

женская черная парка

Черная куртка-парка – отличный выбор верхней одежды для осенне-зимнего периода. Темный цвет и защитная ткань хорошо отталкивают грязь, подходят для частой повседневной носки и предохраняют от сильного ветра и холода. Сегодня дизайнеры предлагают женскую осеннюю и зимнюю черную парку, что позволяет создавать любимые образы весь холодный сезон, чувствуя себя при этом уверенно, надежно и практично.

Осенняя женская черная парка. В сезон слякоти и грязи ни что не будет лучше, чем темная верхняя одежда. Вот почему женская парка черного цвета так популярна в демисезонный период. Сегодня дизайнеры предлагают универсальные модели, которые можно носить, начиная с ранней осени и до первых морозов. Такие куртки дополнены отстегивающейся подкладкой из флиса, микрофибры или плотного хлопка. Также осенняя парка часто имеет капюшон, который тоже можно снять при необходимости.

Зимняя женская черная парка. Зимние модели представлены с утеплителем из пуха, пера или синтетического наполнителя, что делает куртку очень теплой, но в то же время и очень легкой. Зимняя черная парка отлично подходит для активного отдыха. Темный цвет защищает одежду от загрязнения, а легкость верхнего гардероба препятствует переутомлению от постоянных движений.

С чем носить черную куртку-парку?

Женская черная парка легко сочетается с любым повседневным гардеробом. Рваные или классические джинсы будут стильно смотреться в таком образе. Также хорошо подойдут удобные ежедневные платья и сарафаны. Шорты, юбки, леггинсы – практичные варианты, которые красиво дополнят кэжуальный лук.

Выбирая обувь под черную куртку-парку, лучше остановиться на моделях на плоском ходу – кеды, кроссовки, угги, дутые сапоги. Также хорошо смотрятся тимберленды, ботинки на шнуровке и обувь на платформе. Если ваша модель куртки дополнена регулируемой утяжкой на поясе, то можно экспериментировать с образами, завершая их грубыми ботинками на толстом каблуке и платформе.

Кэжуальный стиль стоит также соблюдать и при выборе аксессуаров. Самым подходящим вариантом к женской черной парке будут вязаные шапки, меховые ушанки, трикотажные перчатки и шарфы. Интересный снуд с объемными узорами подчеркнет в образе индивидуальность и оригинальность.

женская черная парка1женская черная парка2женская черная парка3
женская черная парка4женская черная парка5женская черная парка6
женская черная парка7женская черная парка8женская черная парка9

Видео: Куртка парка демисезонная женская ПИСК сезона 16099 от MTFORCE

Видео: Зимняя одежда и обувь с Aliexpress. Парки и кроссовки

Видео: Распаковка "Женская зимняя куртка (парка) Новый заказ" Шик-Шоп

Видео: Распаковка "Женская зимняя куртка (парка)" Шик-Шоп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская черная парка