LadyVu.com

Желтый сарафан

желтый сарафан

В последние несколько сезонов желтый цвет становится все более популярным. Поэтому неудивительно, что многие модницы с удовольствием пополняют свой гардероб различными вещицами всех оттенков желтого, в том числе и всевозможными сарафанами.

Сарафан желтого цвета

Желтый сарафан – яркий и жизнерадостный – просто не может остаться незамеченным. Для тех, кто хочет приобрети подобную модную вещь, открывается выбор из множества вариантов.

Так, очень женственно и красиво смотрятся желтые сарафаны в пол, выполненные из тончайшего шелка и летящего шифона. В таких нарядах хочется прогуливаться вечерами по набережной у моря или отдыхать в городском парке.

Для любительниц стиля casual существуют более простые модели желтых сарафанов в полоску, которые прекрасно впишутся даже в комплекты для работы.

Девушки, следящие за последними модными тенденциями, также любят носить желтые сарафаны с объемными воланами. Они могут украшать линию плеч и декольте или же завершать юбку, создавая девичий романтичный образ.

Еще одна интересная модель желтого цвета – сарафан-комбинация в бельевом стиле, сшитая из благородного атласа и отделанная дорогим кружевом. Ее тончайшие бретели подчеркивают хрупкость женских плеч, а свободный крой позволяет, при желании, надеть под сарафан футболку или майку для создания более дерзкого образа.

С чем носить желтый сарафан?

Сарафаны, особенно в условиях жаркого климата, практически не нуждаются в дополнениях за исключением подходящей обуви. Босоножки или сандалии белого, коричневого или бежевого цвета идеально впишутся в повседневные комплекты с желтым сарафаном. Если хочется добавить немного дерзости и яркости, то можно сочетать желтую вещь с аксессуарами и обувью черного, синего или зеленого цвета. Более спортивные комплекты легко создать, если надеть желтый сарафан с кедами или слипонами белого цвета.

желтый сарафан 1желтый сарафан 2желтый сарафан 3
желтый сарафан 4желтый сарафан 5желтый сарафан 6
желтый сарафан 7желтый сарафан 8желтый сарафан 9

Видео: Желтое платье сарафан Солнце золотое

Видео: Ольга Никишичева .Нарядное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтый сарафан