LadyVu.com

Замшевые зимние сапоги

Замшевые зимние сапоги

Замшевая обувь всегда привлекала женщин своей элегантностью и удобством. Благодаря специальной отделке кожи, цвет обуви становится более глубоким и насыщенным, а украшения в виде брошей и стразов смотрятся еще нарядней. Но что сказать о зимней обуви из замша, в частности о сапогах? Практичны ли замшевые зимние сапоги и какого ухода они требуют? Ответы вы найдете ниже.

Женские зимние замшевые сапоги: достоинства и недостаткиОбувь из замши имеет масса преимуществ по сравнению с обувью из обыкновенной гладкой кожи и кожзама:

  • обувь довольно прочная и одновременно мягкая и податливая;
  • легко принимает форму ноги;
  • сочетается со многими вещами;
  • на обуви не видные перегибы и заломы.

Однако наряду с перечисленными преимуществами существует несколько очень весомых недостатков. Замшевые женские зимние сапоги плохо переносят слякоть и сырость, поэтому носить нужно либо когда на улице минусовая температура и не тает снег. Покупая такие замшевые сапоги обязательно нужно знать, как их чистить. Самый простой способ – подержать сапог над паром, после чего убрать остатки грязи щеткой-губкой. Перед выходом сапоги желательно обрабатывать специальными водоотталкивающими спреями.

Модели замшевых сапог

Дизайнеры разработали множество интересных моделей сапог из замша, которые условно делятся на высокие и низкие, с каблуком или без. Высокие замшевые сапоги привлекательны тем, что с ними можно носить платья не боясь, что ножки замерзнут. В сапоги с достаточно широким голенищем можно также заправлять джинсы. Сапоги с низким голенищем заведомо созданы для ношения со штанами, но это не уменьшает их популярности. Яркими представителями таких сапог стали угги.

Зимние замшевые сапоги на каблуке выглядят очень элегантно и женственно. Однако нужно помнить, что по гололеду и сугробам в этих сапогах далеко не уйдешь и вреда от них может быть больше чем пользы. Лучше купить сапоги на плоской подошве или невысокой платформе. Они очень удобны и достаточно устойчивы.

Замшевые зимние сапоги 1Замшевые зимние сапоги 2Замшевые зимние сапоги 5
Замшевые зимние сапоги 3Замшевые зимние сапоги 4Замшевые зимние сапоги 6
Замшевые зимние сапоги 7Замшевые зимние сапоги 8Замшевые зимние сапоги 9

Видео: Сапоги бордовые замшевые

Видео: Зимние сапоги с натуральным мехом Madison Harding и босоножки Heart Soul из магазина Shoemetro

Видео: КАК ЧИСТИТЬ, СТИРАТЬ ОБУВЬ - КРОССОВКИ. ВСЕ СПОСОБЫ. ЗАМША КОЖА СИНТЕТИКА ЛАК

Видео: Замшевые сапоги на AliExpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые зимние сапоги