LadyVu.com

Замшевые бежевые сапоги

Замшевые бежевые сапоги

Сапоги из замши – это своеобразная роскошь, которую может позволить себе не каждая модница. Этот материал достаточно требовательный, а если модель выполнена в светлых цветах, то тем более и ухаживать за ними необходимо в два раза больше. Но это того стоит! Нет ничего элегантнее и роскошнее, чем замшевые бежевые сапоги.

Сапоги бежевого цвета – фасон

Несмотря на то что эти сапоги достаточно проблематично носить в осенне-зимний период дизайнеры настоятельно рекомендуют приобретать именно их. Ведь в замшевых бежевых сапогах на каблуке ножки выглядят очень женственно и элегантно. В этом сезоне свой выбор можно остановить на одном из предложенных ими вариантов

:
  • высокие сапоги на шпильке;
  • сапоги-чулки;
  • сапоги-ботфорты с каблуком и без;
  • короткие сапожки на устойчивом каблуке;
  • сапоги на низком ходу;
  • сапоги с квадратным носком и каблуком.

Бежевые женские сапоги могут быть дополнительно украшены перфорацией, клепками, шипами, застежками, молниями и вышивкой, также декоративными цветами. Очень стильно выглядят такие модели с комбинированной кожей, например, носок сделан из кожи такого же или контрастного цвета, а все остальное замша.

Какой бы вариант вы не выбрали, будь то бежевые сапоги осенние или зимние, вы несомненно станете самой стильной и модной. Ведь такая обувь не может остаться не замеченной. А высокие модели отлично подчеркнут красоту и стройность ног и сделают их еще длиннее.

С чем носить?

Надевать бежевые сапоги из замша можно практически с любой одеждой. Но лучше всего они будут смотреться с женскими зауженными джинсами и белой кофтой или белой юбкой. Немного строгим будет сочетание юбки-карандаш и пиджака темных цветов. Этот вариант идеален для офиса. А вот платье черного, белого или насыщенного оттенка такие сапоги несомненно украсят. Стоит отметить, что дополнительные аксессуары, то есть сумка, бижутерия, перчатки или шарф, стоит подобрать в тон с обувью.

Замшевые бежевые сапоги 1Замшевые бежевые сапоги 2Замшевые бежевые сапоги 3
Замшевые бежевые сапоги 4Замшевые бежевые сапоги 5Замшевые бежевые сапоги 6
Замшевые бежевые сапоги 7Замшевые бежевые сапоги 8Замшевые бежевые сапоги 9

Видео: Замшевые сапоги на платформе зимние

Видео: Защита одежды - замшевые непромокаемые сапоги и Ceramic Pro Textile

Видео: С чем носить черные замшевые сапоги?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые бежевые сапоги