LadyVu.com

Юбка с цветочным принтом

Мода на юбки в цветочек началась еще в 2008 году, когда марка Luella впервые выпустила юбку с цветочным принтом. Как выяснилось, такой рисунок наполняет женский образ невинностью и природной наивностью. Но в различных сочетаниях принт способен менять свой характер, чем пользуются многие дизайнеры.

Фасоны юбок в цветочек

  1. Одной из самых необычных моделей можно считать юбку-карандаш в цветочек. В зависимости от длины ваших ног вы можете позволить себе модель ниже или выше колена, но изюминкой вещи останется выразительный рисунок. Юбка-карандаш с цветочным принтом легко найдет свое место в деловом костюме. Удачно подчеркнет стиль образа однотонная легкая блуза.
  2. Не менее популярна юбка-тюльпан. Крупный рисунок постельных тонов удачно украсит этот фасон. В отличие от юбки-карандаш «тюльпану» не подходит мелкий пестрый рисунок. На некоторых моделях цветок может быть едва заметным и это будет только на пользу.
  3. Еще один удачный фасон юбки в цветочек – «колокол». В зависимости от предназначения вещи, рисунок может быть блеклым или ярким, крупным или мелким. Юбка-колокол гармонично сочетается как с шифоновой блузкой, так и топом.

Говоря о длине юбки с цветочным принтом, стоит отметить, что вариант макси и модели средней длины более популярны, чем короткие. Это вызвано типом рисунка, на маленькой площади он теряет свою выразительность и, чаще всего, смотрится безвкусно. В свою очередь, юбка ниже колена способна полностью показать всю красоту цветочного принта, продемонстрировать его нежность и утонченность.

Длинная юбка в цветочек

Длинная юбка с цветочным принтом – это исключительно летний вариант. Такая юбка прекрасно выразит летнее настроение. Цветочный принт и длина позволяют выбрать практически любой фасон. Самые популярные модели:

Юбка с цветочным принтом 1Юбка с цветочным принтом 2Юбка с цветочным принтом 3
Юбка с цветочным принтом 4Юбка с цветочным принтом 5Юбка с цветочным принтом 6
Юбка с цветочным принтом 7Юбка с цветочным принтом 8Юбка с цветочным принтом 9

Видео: Выиграйте Ультрамодную юбку с цветочным принтом

Видео: Юбка-макси с цветочным принтом ЦЗ 1890

Видео: Блуза "Милана" и юбка "Джони"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка с цветочным принтом